Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на Не горящих днём зомби для Майнкрафт

Мод на Не горящих днём зомби для Майнкрафт

22 декабрь 2023
377
0

Мод на Не горящих днём зомби для Майнкрафт

Если хотите значительно повысить сложность прохождения любимой игры, то можете скачать мод на Не горящих днём зомби для Майнкрафт на Android и смотреть, как Стив будет спасаться от живых мертвецов!

Мод на Не горящих днём зомби для Minecraft PE: опасности для игрока

Зомбаки не сгорают при солнечном свете, как это было принято в привычной версии приложения. Они не боятся выходить на улицу в дневное время и нападать на других НПС! Их ХП тоже никак не уменьшается и не страдает – монстры практически не получают урона. Живые мертвяки способны преследовать Стива круглосуточно!

Кто обладает этой способностью:

  • Зомби;
  • Кадавр;
  • Зимогор;
  • Утопленник.

Мод на Не горящих днём зомби для Майнкрафт ПЕ не меняет внешний вид и повадки врагов, только увеличивает их силу, выживаемость и мощь.

Такая способность значительно усложняет игровой процесс и приводит в восторг тех, кто привык преодолевать много трудностей в игре! Это стоит учитывать при установке сложной модификации.

Процесс спавна

Ещё одна сложность заключается в нерегулируемом спавне злых существ: раньше они прекращали размножение при наступлении светлого времени суток. Но теперь их ничего не удерживает: мод на Не горящих днём зомби для Minecraft PE позволяет им делиться в любое время. 

Учитывая, что ХП их не теряется, то создаваемые вражеские группировки будут только увеличиваться. Если раньше чудовища появлялись только с наступлением ночи, то теперь играющему человеку нужно самостоятельно зачищать огромные территории от противников. Получается бесконечный военный процесс! 

Ещё один минус состоит в выпадении случайного биома: сложный мод позволяет тварям рождаться на любом отрезке суши или моря. И в разное время года: летние кадавры теперь могут появляться зимой, а зимогоры, соответственно, летом. Это тоже необходимо учитывать Стивам!

Меньше урона

Тотальная сила злобных существ отнимает у Стива много жизненных показателей: надо постараться нанести монстрам основной урон, который приведёт к их уничтожению! Особенности:

  • Зомби атакуют толпой;
  • Вместо 2-3 ударов нужно нанести десять;
  • Функционирование и в многопользовательском режиме.

Скачать мод на Не горящих днём зомби для Minecraft

Мод на Не горящих днём зомби (.mcpack)
download [2,15 Mb] скачиваний: 42

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив