Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0

01 ноябрь 2023
1 778
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.0

Неповоротливые черепахи, незнакомые артефакты и новый шлем – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.0 на Android и исследуйте всю коллекцию долгожданных нововведений.

Что нового в Minecraft 1.5.0

Вторая часть «Водного обновления» (Update Aquatic) переносит на мобильные платформы целую коллекцию необычного контента, призванного разнообразить океанические биомы. И, если в версии 1.4.0 разработчики рекламировали Дельфинов и Утопленников, то теперь настал черед Черепах и Тропических рыб.

Новые мобы уже заполнили водоемы и способны подарить искателям приключений неожиданные впечатления. Какие именно? Разбираться в деталях специалисты из Mojang рекомендуют на собственном опыте, лишь иногда полагаясь на подсказки, скрывающиеся в разделе «Достижения».

Кстати, новых ачивок разработчики насчитали 4 штуки – «Огуречная грядка», «Сделай бочку», «Мальстрем» и «Эхолокация». Каждое из необычных заданий связано с новыми предметами, появившимися в песочнице, а потому время приступать к экспериментам!

Черепаший панцирь

Необычный предмет в Майнкрафт 1.5.0 часто встречается на берегу теплых водоемов – как раз в тех случаях, когда черепахи взрослеют и сбрасывают собственный панцирь.

И искателям приключений такая «линька» лишь на руку – появится шанс скрафтить новый шлем, который добавляет эффект «Подводное дыхание» на 10 секунд.

Черепаха

Черепахи – настоящие громадины, которые частенько греются на солнышке рядом с виртуальными водоемами, лишь иногда пощипывая траву, в том числе и морскую.

Формат поведения у Черепах предсказуемый – те никогда не бросаются на авантюристов и путешественников и лишь иногда бросаются в воду, когда сталкиваются с опасностью.

Морской маяк

Морской маяк – необычный блок, который наделяет ближайших союзников эффектом необычной силы. Во-первых, шкала дыхания, которая в песочнице появляется по водой, начнет медленнее расходовать и быстрее заполняться пузырьками на воздухе.

Во-вторых, Морской маяк позволит быстрее передвигаться по дну океанов и морей и даже активнее добывать ресурсы, используя любые инструменты, попадающиеся под руку.

Скачать Minecraft PE 1.5.0

Minecraft 1.5.0 (xbox + servers + skins)
download [72,81 Mb] скачиваний: 467

1

Версия игры: 1.5.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 10.07.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 72,81 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив