Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0

22 ноябрь 2023
592
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0

Рейды на деревни, улучшение условий существования для стандартных жителей, два новых достижения за помощь NPS и две концовки игры – скачайте Майнкрафт 1.11.0 на Android и становитесь героем населённого пункта!

Что интересного в Minecraft 1.11.0?

Последнее обновление Майнкрафт 1.11.0 содержит в себе важные изменения для жителей деревни – дружелюбные и милые мобы теперь боятся за своё существование! Разработчики решили добавить в игровой процесс больше военных действий.

Главные нововведения:

  • Появление разбойничьих рейдов.
  • Зловреды имеют собственные флаги, обозначающие их принадлежность к определённому клану. Флаг можно увидеть при нападении разбойников на деревню.
  • Добавление двух новых достижений за оказание помощи неигровым персонажам.

Рейды разбойников

Теперь в игре предусмотрены рейды на населённые пункты: игроки должны спасать жителей от нашествий бандитов! Что иногда непросто сделать, ведь в каждом рейде обычно участвуют по 5-6 зловредов, устраивающих беспорядки, убивающих и грабящих мирных жителей. 

Лидер разбойников

У каждого разбойничьего клана в Майнкрафт 1.11.0 имеется Лидер: он дожидается подчинённых у аванпоста. Разрушитель охраняет покой хозяина и не даёт на него напасть исподтишка.

При приближении игрока к Лидеру НПС тут же начинается бой. И сложно отличить главаря от обычного бандита – это сделано специально для запутывания игрока.

Герой деревни

Теперь каждый игрок может стать прославленным воином, если будет активно помогать мирным жителям деревни! Но разработчики значительно усложнили Minecraft 1.11.0. для прохождения, сделав две интерактивные концовки. Всё зависит от пользовательских действий. И если монстров не победить, то все жители – исчезнут, а у игрока появится иная ачивка. Утешает тот факт, что зловредов можно бить стандартным оружием.

А, значит, много шансов прославиться, ведь разорители сильно мешают жить мирным мобам!

Скачать Minecraft PE 1.11.0

Minecraft 1.11.0 (xbox + servers + skins)
download [86,25 Mb] скачиваний: 50

2

Версия игры: 1.11.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 23.04.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 86,25 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив