Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.1

17 ноябрь 2023
1 602
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.1

Мощный скорострельный арбалет, четыре цвета для красителей и несколько важных исправлений — вот что ждёт игроков в новом релизе. Скачивайте Майнкрафт 1.8.1 для Android и скорее бегите покорять безразмерные пространства внутри виртуального мира. 

Что нового в Minecraft 1.8.1

В обновлённой версии исправили баги и внесли несколько изменений. Игровой процесс от этого только выиграл.

Потому что в игре:

  • Доработали взаимодействие новых предметов с прежними механиками. Теперь текстуры частей тела вашего персонажа больше не показываются сквозь одежду, если её выкрасили в белый, серый, коричневый или чёрный цвет;
  • Исправили ошибки в режиме «Песочница», когда автосохранения записывались с битыми секторами и их невозможно было загрузить. Это ломало игровой процесс. Но теперь игра работает как надо, и каждое малюсенькое изменение учитывается в файле сохранения.
  • Убрали излишнюю агрессивность НПС, которые могли напасть, едва завидев игрока. Это касается как стадных животных, так и хищников-одиночек. Травоядные же стали более терпимы к атакам. Однако не в случаях, когда атакуется их потомство;
  • Добавили добычу бамбука, который рос и прежде, но собирать его было нельзя.

К тому же разнообразили крафт красителей, добавив 4 новых цвета. К слову, применение белого с другими цветами осветляет оттенки, а черный затемняет.

Не злите панд

Плюшевый НПС в целом добр к персонажу. Он даже легко приручаем и лучше всех уживается рядом с другими зверушками в зоопарке. Есть только одно «но». Не надо злить панду. Ведь стоит её пихнуть в бок кулаком, палкой или мечом, и тут же она пуститься в погоню за обидчиком, сметая на своём пути жилые постройки, посадки кустов и деревьев, колодцы и прочее. 

Добыча бамбука

Его можно отыскать в джунглях. Собрав нужное количество, ресурс может пойти на создание книг, а может быть использован как пища для панд. Отъевшись от пуза, мохнатый мишка станет дружелюбен и непременно пойдёт за вами, куда бы его не отвели.

Скачать Minecraft PE 1.8.1

Minecraft 1.8.1 (xbox + servers + skins)
download [84,6 Mb] скачиваний: 348

1

Версия игры: 1.8.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 08.01.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 84,6 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив