Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.7.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.7.0

17 ноябрь 2023
2 000
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.7.0

Скачивайте Майнкрафт 1.7.0 для Android и покоряйте кубический мир, полный захватывающих приключений.

Что изменила версия Minecraft 1.7.0?

Главным преобразованием в игре стала оптимизация многих её механик и функций. Игроки постоянно жаловались на баги и недоработки, поэтому разработчики и решили отполировать то, что уже есть.

Хотя, помимо чисто технических обновлений, разработчики так же добавили новые визуальные элементы. И если вы не увидите отличий в игре сразу как зайдёте, то в процессе игры поймёте, что она стала гораздо приятнее и дружелюбнее к игроку.

Новые частицы

В майнкрафте есть значительное разнообразие разных биомов и природных явлений. Все они имеют свой собственный антураж и отличаются друг от друга.

В Майнкрафт 1.7.0 эта уникальность будет подчёркнута, так как разработчики добавили множество разнообразных частиц. И в зависимости от биома они будут различаться.

Изменения в чате

Теперь пользоваться чатом будет гораздо удобнее, ведь со старым дизайном игрокам было проблематично переписываться. Он был интуитивно непонятный, и геймеры просто путались, предпочитая вообще этой функцией не пользоваться.

К тому же нельзя было отмечать игрока, к которому вы обращаетесь. Теперь все это появилось, можно отметить игрока, нажав при помощи символа «@», а общий вид чата стал гораздо приятнее и удобнее.

Изменения в творческом режиме

Небольшие изменения произошли и в креативе. Раньше по какой-то причине игроки не могли есть еду нигде кроме как в выживании. Разработчики исправили это и позволили делать это и в творческом режиме.

Но, конечно, восполняться ничего не будет, так как в этом режиме все равно нет ни полоски голода, ни полоски здоровья.

Команды

Для продвинутых игроков в Minecraft 1.7.0 разработчики так же добавили новые команды, изменяющие мир вокруг. Посмотреть, что же нового, можно, введя символ «@» в строку консоли.

Скачать Minecraft PE 1.7.0

Minecraft 1.7.0 (xbox + servers + skins)
download [74,32 Mb] скачиваний: 492

3

Версия игры: 1.7.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 16.10.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 74,32 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив