Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.201

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.201

13 декабрь 2023
850
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.201

Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.16.201 на Android и продолжайте изучать с удовольствием Нижние миры. Становитесь первым исследователем, так долго бродящем по искажённому лесу, где никто не старается ходить!

Что интересного в Minecraft PE 1.16.201?

Разработчики значительно дополнили одно из самых зловещих обновлений в знаменитой онлайн-игре, чтобы пользователю было ещё приятнее спускаться в адские глубины!

Значимые нововведения:

  • Налажена стабильность работы и повышен уровень работоспособности всех элементов.
  • Двойные сундуки теперь снова стали видимыми для активных персонажей на границе.
  • Приложение не ломается при создании новой мировой карты.
  • Шалкерами не теряются вещи, помещаемые в них Стивом.
  • Теперь снова видны все кнопки в основном меню.

Огонь душ

Этот объект в Minecraft 1.16.201 горит синим цветом и способен наносить повреждения в два раза сильнее, чем обычное пламя. Именно поэтому все нижние монстры стараются его обходить десятой дорогой и никак к нему не приближаться! 

Ещё одним преимуществом является достаточно высокий уровень освещённости – более десяти единиц. Хорошо видно все адские биомы и подуровни.

Объект отлично просматривается издалека и его легко отыскать в любой области карты. Можно и закрафтить, если перемешать почву и особый песочек.

Искажённый лес

Это новый и очень интересный биом, который стал доступен благодаря обновлению Майнкрафт 1.16.201. Он усыпан зеленью и внешним видом чем-то схож с деревьями из багряной местности. Большая опасность при нахождении в лесу заключается в появлении густого тумана, из которого могут нападать лавомерки на путников и приходить Странники края.

Долина, где добывается песок душ

Это ещё один биом, представляющий из себя открытый и невероятно большой грот, заполненный останками адских ископаемых и светлыми блоками. Здесь можно добыть полезный песочек для Песочницы, за который можно неплохо выручить.

Но нужно соблюдать осторожность – вокруг спавнятся одни враги, что создаёт довольно высокий уровень сложности прохождения площадки!

Скачать Minecraft PE 1.16.201

Minecraft 1.16.201 (xbox + servers + skins)
download [123,02 Mb] скачиваний: 86

1

Версия игры: 1.16.201

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 15.11.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 123,02 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив