Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.2

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.2

01 ноябрь 2023
2 012
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.2

Знакомство с черепахой, восстановление кислорода под водой и использование необычной силы – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.2 для Android и меняйте собственный распорядок виртуальной жизни!

Что нового в Minecraft 1.5.2

Свежая версия песочницы вновь наполнена техническими исправлениями (ошибки и вылеты встречаются реже, а FPS даже в нагруженных сценах стал стабильнее) и новыми наборами из «Мастерской» и внутриигрового магазина.

Поменялось и контентное наполнение – теперь те же черепахи в межсезонье сбрасывают собственный панцирь (пригодится во время крафта защитного шлема), а еще – откладывают яйца. А уж зачем – появится шанс разобраться уже по мере исследования новых идей от специалистов из Mojang.

Черепаха

Неповоротливый, но дружелюбный моб, который обитает в теплых биомах, расположенных неподалеку от виртуальных морей и океанов. Черепахи пугливы и безобидны, но необычайно активные – часто передвигаются по суше и воде и даже не боятся подбираться к искателям приключений.

Кстати, если с мобом подружиться, то и вовсе появится шанс еще и прокатиться верхом на панцире. Не слишком быстро, но необычайно весело.

Столб пузырей

Настоящая панацея для тех, кто вечно исследует океаническое дно дольше положенного времени. Теперь с помощью Столба пузырей у авантюристов появится шанс заполнить шкалу кислорода и сбросить таймер наступающего удушения.

Появляется необычное облачко спасительного воздуха рядом с коралловыми рифами разноцветного цвета. Если же поблизости лишь серые блоки, то ни о каком Столбе пузырей не пойдет и речи.

Морской проводник

Не менее любопытный блок, который в Майнкрафт 1.5.2 собирается из специального артефакта (Сердце моря), скрывающегося в сундуках и сокровищницах в затопленных кораблях и городах (а еще – в Нижнем мире).

Главная особенность Морского проводника – необычная аура, действующая поблизости и наделяющая игроков возможностью беспрепятственно исследовать водные биомы.

Скачать Minecraft PE 1.5.2

Minecraft 1.5.2 (xbox + servers + skins)
download [72,76 Mb] скачиваний: 543

2

Версия игры: 1.5.2

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 24.07.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 72,76 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив