Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.210

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.210

13 декабрь 2023
621
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.210

Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.16.210 на Android и оцените по достоинству новое оформление Адского мира, где обитают порой настолько злобные твари, что лучше с ними не пересекаться! Хотя, если имеется запас сил и оружия, то можно рискнуть и подраться!

Что интересного в Minecraft PE 1.16.210?

В марте 2021 года было выпущено глобальное обновление, которое значительно дополнило игровую реальность Нижнего мира. Разработчики постарались сделать новый апгрейд максимально реалистичным!

Основные нововведения:

  • Список фоновых звуков для адских глубин значительно расширен.
  • Разработчики сделали множество дополнений, использовав идею из крупной переработки версии на ПК, где основное внимание уделено горам и пещерам, в которых идёт беспрерывный процесс генерации. 
  • Появилось большое количество новых биомов.

Жестокие и беспощадные пиглины

Настроение человека в Minecraft 1.16.210 может испортиться при встрече с этим злобным существом в разрушенном бастионе. Поскольку данный тип монстра абсолютно неустрашим и чрезвычайно агрессивен, а также обладает колоссальным запасом жизненных сил. Да и после своей гибели снова начинает спавниться!

Этот моб ходит без брони и держит в руках огромный золотой топор, при помощи которого лихо расправляется с противниками и мирными деревенскими жителями. Да и остальными НПС. Отличие от обычного пиглина состоит в том, что злой пиглин никогда не будет вестись на золото. И не будет устраивать переговоры с торгами!

Медь

Это новый и очень красивый блок, используемый в Майнкрафт 1.16.210 для декорирования построек. Но со временем медь подвергается окислению и становится некрасивого цвета. 

Процесс можно значительно замедлить или вовсе остановить, если закрафтить вощёные блоки при помощи пчелиных сот – каждая единица предмета создаётся из девяти медных слитков. Так можно искусственно «состарить» процесс или сделать резную лакировку с затемнением.

Сплэши

Разработчики добавили в подарок игрокам более двадцати пяти новых надписей, подсвечиваемых в углу основного меню ярко-жёлтым цветом.

Скачать Minecraft PE 1.16.210

Minecraft 1.16.210 (xbox + servers + skins)
download [112,75 Mb] скачиваний: 57

1

Версия игры: 1.16.210

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 05.03.2021

Xbox Live: Рабочий

Размер: 112,75 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив