Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.20

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.20

12 декабрь 2023
860
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.20

Любите погружаться в мрачные чертоги и исследовать дьявольские зоны обитания? Тогда скачайте Майнкрафт ПЕ 1.61.20 на Android и отправляйтесь в непростое путешествие по затерянным землям!

Что интересного в Minecraft PE 1.16.20?

Данное обновление принесло с собой играющим пользователям очень жестоких существ и возможность пропасть в Нижнем мире из-за своего чрезмерного любопытства!

Главные нововведения:

  • Появились чудовищные пиглины, обладающие очень агрессивным и жёстким характером. Никогда не идут на контакт, а сразу атакуют Стива!
  • Произошли множественные изменения в адских текстурах и объектах.
  • Костёр душ теперь имеет уровень освещённости, равный 10 единицам яркости. Он позволяет видеть игрокам далеко всех монстров зловещих биомов.
  • Незеритовое обмундирование теперь издаёт при надевании звуки.
  • Хоглины больше не нападают на пользователей в мирном режиме игры.

Чернокамень

Чернокамень в Майнкрафт 1.16.20 высоко ценится на внутреннем рынке, хоть и напоминает по внешнему виду обычный булыжник. Его блок имеет похожую текстуру и структуру. Добыть куб можно в Нижнем мире, если как следует покопаться в Базальтовой дельте. А чтобы его сломать – достаточно даже деревянной кирки. 

Пиглины очень ценят данный вид камня, поэтому согласны его отдать активному персонажу за один золотой слиток! Можно забрать полированный чернокамень либо резной чернит.

Хоглины

Очень агрессивные существа, направленные калечить и убивать как играющих, так и мирных НПС в деревнях. Если они проходят через портал, то превращаются в зомби. Опасные мобы, но их шкура имеет весомую привлекательность для игроков. И победить такую тварь – очень почётно!

Страйдер

Миролюбивый обитатель Нижнего мира, часто плавающий беззаботно в лавовом озере. Он никогда не нападает первым, только наблюдает. А если страйдеру предложить искажённый грибок, любимое лакомство, то ради его получения пользователя доставит в любое нужное место за считанные минуты в игре!

Скачать Minecraft PE 1.16.20

Minecraft 1.16.20 (xbox + servers + skins)
download [94,42 Mb] скачиваний: 189

1

Версия игры: 1.16.20

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 11.08.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 94,42 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив