Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.54

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.54

17 декабрь 2023
428
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.54

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.15.0.54 для Android и насладитесь стабильной версией с улучшенной генерацией мира и поведением мобов. Разработчики подготавливаются к выходу глобального обновления и презентуют стабильные и качественные версии всеми любимой игры.

Что интересного в новой версии Minecraft 1.15.0.54?

Mojang готовятся к выходу очень крупного Адского обновления, в котором появятся новые биомы, мобы, растения и т.д. Поэтому им нужна стабильная версия без багов. Именно такой и является Minecraft 1.15.0.54.

Но некоторые улучшения в игре разработчики тестируют уже сейчас, хотя их все равно не так много, как технических исправлений.

Стабильность и исправление багов

Разработчики сделали так, чтобы эта версия игры работала на всех устройствах без серьёзных проблем. Все основные изменения коснулись улучшения оптимизации и обеспечения стабильности.

К тому же, наконец, наладили правильное отображение интеграции с Xbox One и координат. Раньше цифра по «z» координате отображалась не корректно.

Генерация и внешний вид мира

Разработчики сделали генерацию мира куда более качественной, а внешний вид структур куда более проработанным. Если посмотреть внимательно, то можно увидеть плавные соединения у блоков.

К тому же исправлены баги с использованием телепорта. Раньше при прописывании команд игроку могло выдать ошибку, но сейчас это исправлено.

Мобы

В Minecraft 1.15.0.54 были усовершенствованы мобы и их поведение. Проблем с ними почти не осталось, поэтому тут мы видим «последние штрихи».

Железный голем передвигается плавнее и более естественно. Его моделька стала пропорциональной и не режет глаз. Так же было изменено появление мародёров. Теперь они будут спавниться не где попало, как раньше, а лишь возле своих баз.

К тому же теперь вы сможете подружиться с большим количеством животных. Помимо собак и кошек это дельфины или попугаи, которые станут вам верными спутниками. Достаточно лишь предложить им что-то вкусное.

Скачать Minecraft PE 1.15.0.54

Minecraft 1.15.0.54 (xbox + servers + skins)
download [102,74 Mb] скачиваний: 24

1

Версия игры: 1.15.0.54

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 27.02.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 102,74 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив