Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.1

26 ноябрь 2023
1 548
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.1

Скачивайте Майнкрафт 1.12.1 для Android и протестируйте все новые фишки вашей любимой игры. Разработчики продолжают развивать и улучшать её, поэтому каждая новая версия в разы лучше предыдущей.

Что добавили в новом обновлении Minecraft 1.12.1?

Разработчики, помимо создания новых вещей, блоков и так далее, активно занимаются тем, что исправляют ошибки. Ведь, если все работает замечательно, то этого никто не замечает. Но если вдруг что-то работает неисправно, то все палки летят именно в них.

Поэтому в новой версии мы не увидим таких проблем как:

  • Медленная и глючная загрузка.
  • Ошибки входа в ваш аккаунт.
  • Проблемы со спавном эндер драконов.
  • Сбои и вылеты прямо во время игры.

Частицы

Что бы сделать графику Minecraft 1.12.1 более приятной глазу, разработчики пошли на хитрость. Они добавили практически ко всему новые частицы.

Теперь, взаимодействуя с чем-либо, у вас будет стойкое ощущение, что этот блок, предмет или даже биом, будет так же взаимодействовать с вами.

Например, частицы будут появляться не только от дождя или снега, как раньше, но и от:

  • Огня
  • Эндер мира
  • Лавы
  • Воды
  • И пр.

Камера

Когда в более ранних версиях разработчики добавили камеру, игроки не поняли, для чего это всё. Это даже не блок, а моб, который просто стоит и ничего не делает.

В этой версии разработчики исправляют данный недочёт и объясняют, для чего все это было нужно. Теперь у камеры есть ряд функций, которые могут многих порадовать.

Вы можете установить её в любое место и сделать снимок. Это гораздо красивей и эстетичнее простого скриншота. А получившаяся картинка у вас сохранится на компьютере.

Забавно, что конструкция камеры является крайне неустойчивой. Поэтому она может упасть, если вы случайно с ней столкнётесь. Это выглядит смешно и одновременно реалистично.

Новые растения

Так же в игре изменили два, добавленных ранее растения. Это бамбук, который можно найти в основном в джунглях и отличается он крайне быстрой скоростью роста. А также водоросли, которые растут отнюдь не медленнее, но уже под водой.

Разработчики немного подкорректировали их текстуры. И теперь в Майнкрафт 1.12.1 они выглядят точно так же, как и в версии на ПК.

Скачать Minecraft PE 1.12.1

Minecraft 1.12.1 (xbox + servers + skins)
download [87,68 Mb] скачиваний: 387

1

Версия игры: 1.12.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 03.09.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 87,68 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив