Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.1

29 ноябрь 2023
768
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13.1

Встречайте в новом релизе игры интересных грибных коров, подозрительную еду, убийственные растения и милых животных – играть становится всё веселее и забавнее. Скачайте Майнкрафт 1.13.1 на Android и проходите новые задания с незабываемым задором!

Что интересного в Minecraft 1.13.1?

В последнем обновлении добавлено очень много технических поправок и новинок: это сделано для улучшения пользовательского комфорта. И сборочный процесс от этого только выиграл, добавив больше динамики и веселья.

Главные нововведения:

  • Появление новых неактивных мобов в виде лис и коров – они могут воздействовать на Стивов своим поведением и способом поедания пищи. Иногда приносят пользу.
  • Модель поведения персонажей NPS и активных игроков стала разнообразнее, чётче прорисованы реакции и эмоции на различные события.
  • Теперь точки спавна могут изменяться в зависимости от условий поставленной задачи.

Грибная корова и подозрительный суп

В известной онлайн-стратегии появилось новое парнокопытное: грибная корова, которую можно отыскать только на острове, обозначенном специальным значком. Ей нужно скормить любое растение, обладающее волшебными свойствами, затем подоить, а из полученного молока сварить супчик, дарующий каждому играющему определённую суперспособность.

Да-да, все цветочки разделяются по свойствам. Одни дают суперсилу, а другие – слепоту. Нужно быть внимательнее на прогулке по лугу.

Появление лисички

В версии Майнкрафт 1.13.1 имеется милая и пушистая лисица: этот зверёк чрезвычайно пуглив и предпочитает охотиться только в ночное время. Он всячески избегает активного персонажа и старается не выходить на контакт самостоятельно.

Но к «пушистику» можно отыскать подход, например, угостить его вкусными и питательными ягодами. Они стимулируют способность у животного к размножению. Моб считается неопасным.

Роза Иссушения

Это красивый и чрезвычайно коварный цветок, обладающий отрицательными свойствами: вредит всему окружающему миру и накладывает негативные эффекты в игре.

Особенно страдают пользователи и рядом находящиеся с растением объекты. Начинает ускоренно расти после исчезновения особого босса.

Скачать Minecraft PE 1.13.1

Minecraft 1.13.1 (xbox + servers + skins)
download [118,57 Mb] скачиваний: 83

1

Версия игры: 1.13.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 12.11.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 118,57 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив