Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.4

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.4

22 ноябрь 2023
585
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.4

Выбор становиться представителем рейдеров или народным героем, а также получение новых ачивок и значков отличий только за Стивом - скачайте Майнкрафт 1.11.4 для Android и убедитесь в этом сами!

Что интересного в Minecraft 1.11.4?

Последний релиз содержит исправления различных багов, обнаруженных пользователями в предыдущих версиях игры. А также новые достижения, помогающие Стиву продуктивно действовать по ходу сюжета.

Главные нововведения:

  • Жители передвигаются по улучшенным маршрутам – стало меньше вылетов из игры.
  • Вилладжер_2 как селектор работает в привычном режиме: игрок снова пользуется картами из торговой лавки внутри онлайн-игры.
  • Стало меньше проблем с вылетами во время прохождения уровней и заданий.
  • Значок героя деревни даст играющему преимущества при взаимодействии с торговцами. Этот символ появляется при спасении NPS от участников рейда.

Появление «плохого предзнаменования»

При нападении разбойников на деревню Стив может помочь жителям спастись от негодяев и получить знак отличия. Или дать бандитам убить мирных мобов и сжечь населённый пункт дотла.

Во втором случае главный персонаж встаёт на сторону зла и получает право участвовать в рейдах! Ачивка «плохое предзнаменование» высвечивается после полного истребления населения рейдерами.

Разбойничий патруль

Бандиты в Minecraft 1.11.4 могут и не истреблять деревню – всё зависит от решения, принятого главарём преступной шайки. Иногда он даёт распоряжение просто осуществлять патрулирование улиц и вводит комендантский час для населения.

Это позволяет 5-6 зловредам тщательно исследовать вражескую территорию. Но от разрушителя и разорителей нужно всё же держаться подальше.

Ведение торговли

Разработчики улучшили процесс ведения торговли между продавцами и героями, а также добавили больше достижений, позволяющих получать спецпредложения и скидки.

Также теперь и мирные мобы могут продавать предметы по сниженной стоимости. А торговцы показывают свои слоты.

Скачать Minecraft PE 1.11.4

Minecraft 1.11.4 (xbox + servers + skins)
download [83,38 Mb] скачиваний: 52

1

Версия игры: 1.11.4

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 23.05.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 83,38 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив