Главная » Карты для Minecraft PE » Карта: Apex Legends

Карта: Apex Legends

11 ноябрь 2023
854
0

Карта: Apex Legends

Apex Legends – это популярная компьютерная игра, в которой нужно сражаться сразу нескольким игрокам. Жанр, в котором пользователи устраивают масштабный бой в мультиплеере, называется «королевская битва», и Apex Legends стала одной из лидеров среди подобных игр. Теперь ее узнаваемая атмосфера, локации, оружие и часть геймплея перекочевали в кубический мир Minecraft PE.

Особенности мобильной адаптации

Карманная версия Майнкрафта рассчитана на мобильные устройства с ограниченной мощностью, поэтому адаптация Apex Legends для блочной вселенной получилась упрощенной. Вы сможете сражаться с множеством ботов на минимальной сложности, а карта игры не слишком большая и не перегружает смартфон.

На этой тематической карте вы сможете:

  • участвовать в турнире королевской битве;
  • сражаться с разными врагами;
  • выбирать вооружение;
  • пробовать новые тактики боя.

Apex Legends для Майнкрафт ПЕ – это интересная сборка, в которой присутствует не только тематическая карта, но и множество текстур, новые предметы и несколько вариантов адаптированного геймплея.

Что внутри сборки

Apex Legends в Майнкрафте – это не просто карта с атмосферой оригинальной королевской битвы. Она предлагает возможности одиночной или многопользовательской игры: вы сможете сражаться с ботами или устроить бой между своими друзьями.

Попробуйте разные игровые режимы и авторское оружие, исследуйте всю карту и станьте чемпионом блочной вселенной!

Изменения новой версии

В последней версии карты разработчики добавили новые функции, оружие и предметы. Графика тоже была доработана – текстуры, детализация и отдельные элементы карты улучшились. Лишние элементы, мешающие комфортной игре, разработчики убрали, а часть ошибок – исправили. 

Также карта и игровые режимы были адаптированы под слабые смартфоны, чтобы исследовать мир Apex Legends в карманной версии Майнкрафта было удобно всем игрокам.

Скачать карту Apex Legends (.mcworld)
download [16,43 Mb] скачиваний: 124

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив