Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2

31 октябрь 2023
610
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2

Незнакомые биомы, непобедимые биомы и новые трофеи – скачивайте Майнкрафт 1.4.2 на Android и встречайте необычный контент, который разработчики добавили в песочницу!

Что нового в Minecraft 1.4.2

Свежая сборка исправляет сотни ошибок, найденных в тестовых и промежуточных обновлениях: вылеты, технические неполадки, проблемы с генерацией миров и загрузкой многопользовательских серверов – теперь игровой опыт уже никак не связан с недоработанной оптимизацией и низкой производительностью.

Вместе с тем специалисты из Mojang внедрили в знакомую вселенную еще и новый контент

  • Во-первых, появились новые вариации деревень и некоторых структур (включая Лесные особняки).
  • Во-вторых, на карте генерируются затонувшие корабли с сокровищами и заблокированными проходами в рубку капитана.

Биомы

Новые локации в Minecraft PE 1.4.2 хотя бы частично, но связаны с водой. Теплые, прохладные и замерзшие океаны теперь полностью интегрированы в песочницу и обладают собственными правилами генерации и наполнения. Какие-то места полностью покрыты снегом и торчащими из воды айсбергами, а в каких-то даже земля и та заросла травой и цветами.

Еще больше различий скрывается под водой. Теплые биомы, например, наполнены водорослями, а холодные – затопленными сокровищами и необычными вариациями рыб. Как результат – погружение в неисследованные локации обязательно принесет прибыль.

Мобы

Как и в случае с биомами, разработчики пересмотрели и собственную коллекцию мобов. Новое обновление Майнкрафт 1.4.2 теперь содержит и несколько видов рыб, а еще – Утопленника, с которым предстоит столкнуться буквально каждому искателю приключений.

Справиться с раздувшимся от соленой воды мертвецом – задачка не из простых. Понадобится или лук (на суше!), или же наточенный клинок (под водой). А уж какой вариант лучше – зависит от личных предпочтений и выбранной стратегии действий…

Трезубец

Трезубец – оружие, используемое Утопленниками. Визуально необычное снаряжение напоминает нечто среднее между вилами и копьем, с легкостью запускаемым в любую цель.

Не терпится попробовать? Никаких проблем – Трезубец хоть и не часто, но выпадает из побежденных Утопленников, а потому – всего несколько ночных вылазок поближе к водоему и жизнь сразу же поменяется.

Скачать Minecraft PE 1.4.2

Minecraft 1.4.2 (xbox + servers + skins)
download [67,73 Mb] скачиваний: 35

1

Версия игры: 1.4.2

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 23.05.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 67,73 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив