Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.1

01 ноябрь 2023
650
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.1

Новые питомцы, настоящий артефакт и переработанная физика воды – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.5.1 на Android и встречайте ранее анонсированные нововведения, способные перевернуть представление о песочнице.

Что нового в Minecraft 1.5.1

Сильнее всего в обновлении заметна работа специалистов из Mojang над техническим состоянием Майнкрафт: разработчики разобрались с целой серией проблем, связанных и с бесконечной загрузкой мира при переключении в локальный режим, и с низким FPS в нагруженных сценах, и с вылетами во время крафта снаряжения или инструментов.

Появились и контентные нововведения: внутриигровой магазин вновь пополнился тематическими наборами со скинами, а еще – текстурами, картами и сторонними развлечениями из «Мастерской». Уже не терпится взглянуть на нововведения?

Морской маяк

Новый блок, Морской маяк, собирается из найденного в сундуках (и сокровищницах) артефакта, и используется во время исследования океанических просторов. Как именно?

Никаких секретов: блок наделяет искателей приключений силой, которая разрешает плавать под водой без ограничений, а еще – быстрее добывать ресурсы и орудовать киркой даже на дне случайно сгенерированного моря.

Черепашьи яйца

Не менее любопытный блок, который не крафтится, но часто встречается на берегу песчаных пляжей и рядом с теплыми биомами.

Собранные яйца пригодятся в нескольких случаях. Во-первых, для разведения черепах (стать обладателем целого загона, наполненного дружелюбными питомцами, намного легче, чем кажется). А во-вторых, для строительства фермы с зомби, которые – по неизвестной причине – при виде яиц сразу же вступают в бешенство.

Столб пузырей

Необычный эффект связан с появлением большого количества коралловых рифов (и блоков с водорослями и морской травой) глубоко под водой. Казалось бы, красота, да и только.

Но на деле Столб пузырей еще и практичен – быстро восстанавливает шкалу потерянного кислорода у тех, кто исследует океаническое дно.

Скачать Minecraft PE 1.5.1

Minecraft 1.5.1 (xbox + servers + skins)
download [72,76 Mb] скачиваний: 52

1

Версия игры: 1.5.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 19.07.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 72,76 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив