Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6

20 ноябрь 2023
844
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6

Скачайте Майнкрафт 1.6 для Android, ибо только здесь можно встретить и убить нового моба «Фантом», чтобы залутать «Мембраны». Из которых получается эликсир «Элитра». Зачем он нужен?! В игре и так полно эликсиров! — вдруг с негодованием можете воскликнуть Вы… Тише, спокойно, сейчас я кое-что расскажу.

Новое зелье — это первый и единственный способ оторвать ноги от земли. И не просто на мгновение приподняться над поверхностью, а взмыть к облакам, чтобы с высоты птичьего полёта увидеть все до одного биомы. Здорово, правда? Но и это ещё не всё.

Что нового в Minecraft 1.6

В релиз внесли тонну изменений. Они затронули графику, прошлись по объектам и звукам, коснулись работоспособности клиента, а также добрались до анимации частей тела существ из прежних версий. Теперь геймплей стал ещё бодрее и многообразнее. А игроки смогут продолжить яркое путешествие по необъятному миру.

Фантом

Фантом — существо опасное и не обузданное. А это значит, что его нельзя приручить. К сожалению, так же, как и сбежать. Его исключительно можно убить… ну или как вариант: дождаться утра, укрываясь под крышей дома и не высовывая носа на улицу. Солнечные лучи — чуть ли не лучшее оружие против ночного призрака.

Однако не обольщайтесь — ночью монстр вернётся снова. Впрочем, если Вы облачены в доспехи и умело справляетесь с дубиной или мечом, не составит большого труда отправить чудище в иной мир. Тем более это будет полезно. После смерти Фантом оставит частичку себя.

Мембрана

Мембрана — это эктоплазма поверженного духа. Склизкая, тёплая, тягучая, сама по себе она не имеет никакой ценности. Однако может использоваться для создания эликсира полёта. Всего несколько лужиц эктоплазмы и зелье готово.

Элитра

С помощью Элитры — волшебного варева из мембран, игрок может взметнуть вверх. Пожалуй, это самое лучшее средство для быстрого перемещения между биомами. Но не только это. Если Вы окажитесь без ХП и лекарств около разъярённого монстра, а делать ноги уже поздно, зелье мигом унесёт под облака и сохранит жизнь.

Вот только желательно иметь при себе несколько бутылочек. Во-первых, это даст дополнительное время полёта. Во-вторых, убережёт от падения в лаву или в лапы к другому чудовищу.

Элитра

Барьер

Новый и абсолютно не похожий на прежние объекты — это барьер — невидимый блок, который работает как стена, но ведёт себя так, будто его совсем нет. Представьте, как закрыв свои владения или ценные ресурсы, можно ввести в заблуждения игрока, пришедшего украсть Ваше имущество. Он будет просто шокирован!

Также фантомы не смогут достать Вас, пока не обнаружат, где находится вход. Таким образом можно создавать под невидимым куполом целые лабиринты. Только представьте, как взбесится враг, однажды попав в такой.

БарьерИсправление ошибок

И напоследок представлю список исправленных багов:

  • Клиент перестал вылетать при нехватке оперативной памяти;
  • Экстренное завершение автоматически сохраняет прогресс;
  • Игра больше не фризит на слабом железе;
  • Сторонние скины, созданные до релиза, больше не конфликтуют при взаимодействии с окружающим миром.

Исправление ошибок

Скачать Minecraft PE 1.6

Minecraft 1.6 (xbox + servers + skins)
download [70,01 Mb] скачиваний: 101

2

Версия игры: 1.6

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 09.10.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 70,01 Mb

Файл: APK

История обновлений

Релизные версии
Показать еще

Тестовые версии
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.30
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.30
Бета
Тонны новой взрывчатки, исправленные баги и более удобное меню крафта — вот небольшой список дополнений, который станет доступен, если скачать Майнкрафт 1.6.0.30 для Android. Что...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.6
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.6
Бета
Постройка барьеров-обманок, новая консольная команда для хоста на сервере и ещё несколько важных изменений, которые можно увидеть и пощупать собственными руками, если скачать...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.5
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.5
Бета
Крафт невидимых преград от вражеских посягательств, смачные и безумные эффекты для приземлений (да-да, есть и такие), а также новый и редкий вид врага — всё это можно увидеть,...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.1
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.0.1
Бета
Скачав Майнкрафт 1.6.0.1 для Android, Вы увидите ранее неизвестного монстра — фантома, — и сможете сразиться с ним. Однако появляется такой только после соблюдения некоторых...
Показать еще
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив