Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.53

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.53

17 декабрь 2023
430
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.53

Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.15.0.53 для Android и погрузитесь с головой в новое обновление нижнего мира, проверьте исправление багов и улучшение внешнего вида игры. А также наслаждайтесь кубическим миром без каких-либо багов и ошибок.

Какие новшества в этой версии Minecraft 1.15.0.53?

Данная версия игры, как и все другие, решает большое количество технических проблем, что появились при добавлении новых механик. Однако в Майнкрафт 1.15.0.53 разработчики закладывают базу для последующего обновления ада.

Изменения в незере

Перед тем как запускать полноценное обновление, разработчики проверяют отдельные его детали в других версиях. Так, в этой улучшили работоспособность магмы. Теперь она будет наносить урон только тем мобам, кто не обладает устойчивостью к огню.

Так же изменили поведение пиглинов. Если раньше они не могли надеть броню, держа её в руке, то в этой версии они смогут одеваться в доспехи и давать игроку более серьёзный отпор. Пиглины будут спавниться в незер мире, в добавленном недавно биоме «багровый лес».

Оптимизация

Minecraft 1.15.0.53 отличается улучшенной оптимизацией. Так, они адаптировали новые анимации для разных устройств и теперь они не будут влиять на уровень ФПС и не будут вызвать провисания.

Практически нет смартфонов, на которых новая версия игры бы не запустилась, какие-то проблемы могут быть только если вы будете устанавливать модификации.  

Текстуры

Было исправлено отображение некоторых текстур, что портило внешний вид игры, хоть и было не так заметно. Например, больше не лагает половина торта, или же вода возле огня не меняет свой цвет, как это почему-то происходило ранее.

Мелкие исправления

Но есть и другие мелкие исправления, так теперь есть установленный предел высоты, на которые распространяются взрывные зелья. Раньше это происходило случайным и непонятным образом.

Пользоваться командным блоком стало удобнее, так как теперь можно открыть его вновь, без потери того, что вы написали ранее. А при помощи пустого пузырька можно набирать воду из котла.

Скачать Minecraft PE 1.15.0.53

Minecraft 1.15.0.53 (xbox + servers + skins)
download [102,64 Mb] скачиваний: 25

1

Версия игры: 1.15.0.53

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 20.02.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 102,64 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив