Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.1

09 ноябрь 2023
995
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.6.1

Технические барьеры, редкие Элитры и нахальные Фантомы – скачивайте Майнкрафт 1.6.1 на Android и знакомьтесь с новыми трофеями, блоками и противниками.

Что нового в Minecraft 1.6.1

Версию 1.6.1 разработчики называют промежуточной. Всему виной – всего несколько контентных нововведений (некоторые появятся во внутриигровом магазине) и парочка важных технических исправлений.

  • Во-первых, появилась поддержка синхронизации личных данных, которые теперь импортируются и экспортируются через специальное облачное хранилище.
  • Во-вторых, специалисты из Mojang переработали многие текстуры: теперь мобы, блоки и некоторые материалы выглядят более реалистично.

Улучшилась и производительность: даже в нагруженных деталями сценах FPS теперь падает в несколько раз реже и не настолько сильно на Android и iOS. Так почему бы и не провести несколько тестов в Майнкрафт 1.6.1?

Барьер

Специальный защитный блок предназначен для «очерчивания» территорий, которые не могут быть повреждены или разрушены. Раньше подобный механизм контроля использовался лишь разработчиками и тестировщиками, но теперь правила поменялись и Барьеры с легкостью расставляются в любом месте и без каких-либо ограничений.

Элитры

Элитры – настоящие крылья, которые визуально напоминают плащ, покрытый перьями. Найти новый трофей достаточно сложно – тот скрывается в городах Края и часто находится под защитой враждебных мобов.

Но, как подсказывает практика, поиски Элитры точно принесут пользу, ведь с помощью крыльев появится шанс и летать по глобальной карте, и избегать получения урона от падения…

Фантом

Фантомы – коварные противники, которые слетаются, словно стервятники, над головой тех, кто редко спит по ночам. Необычно? Еще бы! Необычная механика генерации мобов буквально заставит многих искателей приключений хотя бы пару раз в неделю засыпать в собственной кровати. Ну, или иначе предстоит сражаться…

Скачать Minecraft PE 1.6.1

Minecraft 1.6.1 (xbox + servers + skins)
download [70,06 Mb] скачиваний: 174

1

Версия игры: 1.6.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 17.09.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 70,06 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив