Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.4

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.4

31 октябрь 2023
979
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.4

Затонувшие корабли с затерянными сокровищами, дружелюбные дельфины и полностью переработанная водная гладь – скачивайте Майнкрафт 1.4.4 на Android и встречайте еще больше открытий!

Что нового в Minecraft 1.4.4

Ключевое нововведение Майнкрафт 1.4.4 связано с добавлением в песочницу более реалистичных водоемов. Моря, океаны и даже импровизированные озера теперь выглядят правдоподобнее, а вместе с тем вмещают новые предметы, и необычные элементы, вроде коралловых рифов и водорослей.

Чуть менее заметных новшеств не меньше: исправление ошибок и проблем, связанных с оптимизацией и балансом, обновление ассортимента во внутриигровом магазине и возможность приобрести тематические наборы со скинами. Время приключений уже наступило – бессмысленно стоять в стороне!

Затонувшие города и корабли

Морские просторы и океанические нагромождения в Майнкрафт 1.4.4 перестали напоминать препятствия, которое приходится преодолевать на лодке. Теперь водоемы наполнены затонувшими кораблями с поломанными матчами, сокровищами и даже храмами и целыми городами, скрывающими тысячи блоков ценных материалов.

Ну, и куда же без морской травы и ловушек? Даже спустившись на глубину, искатели приключений столкнутся с совершенно неожиданными секретами биомов и структур. И лучший способ пережить столкновение с неизвестностью – запастись артефактами…

Вода

Свежая версия Minecraft меняет формат взаимодействия с водой. Брошенные в моря и океаны предметы сразу же всплывут и начнут болтаться на поверхности, отображая реалистичную систему распределения волн.

Поменялась и прозрачность: ориентироваться глубоко под водой станет намного легче, но не плавать, ведь шкала дыхания в 1.4.4 не заполняется молниеносно, а набирается за несколько секунд небольшими пузырьками.

Дельфин

Не менее важное нововведение – Дельфин. Необычный моб то и дело бороздит водные просторы, а в месте с тем активно взаимодействует с искателями приключений – то подсказывает путь к сокровищам, то наделяет положительными эффектами.

Несмотря на подобные бонусы, лучше заранее подготовиться к неожиданностям – слишком разыгравшиеся Дельфины вполне способны перевернуть лодку и сбросить в воду любого мореплавателя.

Скачать Minecraft PE 1.4.4

Minecraft 1.4.4 (xbox + servers + skins)
download [67,71 Mb] скачиваний: 157

1

Версия игры: 1.4.4

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 07.06.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 67,71 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив