Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56

17 декабрь 2023
2 103
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56 для Android и посмотрите на результат работы разработчиков. Отсутствие багов, новые анимации, проработанная флора в кубическом мире и многое другое!

На что посмотреть в новой версии Minecraft 1.15.0.56?

В Майнкрафт ПЕ 1.15.0.56 разработчики традиционно сконцентрировались на исправлении багов и ошибок, которые накопились с прошлых версий. Их исправление – это подготовка к более глобальному и интересному обновлению.

Поэтому данная версия отличается небольшими улучшениями и серьезной работой над оптимизацией. На большинстве устройств не будет ни одной проблемы с запуском игры.

Стабильность

Помимо исправления каких-либо багов и недочётов, большая работа была проделана над улучшением движка игры. Он стал намного лучше и не будет приносить игрокам дискомфорт.

Это означает, что все текстуры и моды, которые вы будете устанавливать, с большей вероятностью будут работать без проблем. Однако, все равно стоит учитывать мощность вашего устройства и не скачивать слишком большое количество модов.

Растения

Теперь в игре растений будет ещё больше, а выглядеть они будут ещё лучше. В частности, разработчики проработали растения для ада. В нём будет три новых биома и в каждом свой уникальный вид растительности. Это сделает путешествие по незер миру куда интересней.

Помимо этого, исправили условия, в которых будут расти саженцы и настроили движок так, чтобы оставшиеся в воздухе листья не мешали расти новым деревьям.

Изменения анимации

Разработчики продолжают делать анимацию красивее и плавнее. Поэтому в версии Minecraft 1.15.0.56 есть небольшие исправления, которые сразу можно и не заметить.

Для примера, при виде от третьего лица руки будут двигаться правильно, без лагов и провисаний. К тому же при игре онлайн анимации у разных игроков не будут отличаться. Они будут синхронизироваться автоматически.

Так, все эти изменения указывают на то, что в ближайших версиях игры стоит ждать куда более масштабное и проработанное обновление.

Скачать Minecraft PE 1.15.0.56

Minecraft 1.15.0.56 (xbox + servers + skins)
download [103,42 Mb] скачиваний: 487

1

Версия игры: 1.15.0.56

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 11.03.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 103,42 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив