Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.0

17 ноябрь 2023
1 264
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.0

Огромные ласковые панды в дикой природе, разноцветные бродячие кошки и четыре дополнительных цвета для крафтовых красителей — такие новинки ждут игроков в оригинальной версии игры. Поэтому скачивайте Майнкрафт 1.8.0 для Android и отправляйтесь в путешествие по необъятному виртуальному миру. 

Что нового в Minecraft 1.8.0

В этой версии добавили много увлекательного контента. Даже знакомых с миром игроков поразит столь большое количество нововведений.

Потому что здесь:

  • Появились панды. В целом их агрессия сведена к нулю, кроме тех случаев, когда рядом играют детёныши;
  • Расплодились дикие кошки. Которые, к слову, дикие только на вид;
  • Изменили поведение животных в присутствии игрока. Травоядные стали чаще убегать, что осложнило их приручение. Хищники теперь нападают исключительно стаями. И в те моменты, когда игрок находится слишком близко;
  • Добавили несколько десятков типов ресурсов для деревенских домиков. В основном, чтобы разнообразить внешний облик построек. К примеру, даже деревянным стенам можно придать вид, будто они сделаны из камня или металла.

А также палитра красителей обзавелась четырьмя дополнительными цветами. Ну и плюс, герои могут создать или найти с десяток новых комплектов одежды: от соломенных шляп до огнеупорных костюмов.

Панды

Беззаботные пушистые увальни. Подходить к ним в общем-то безопасно. Они даже стерпят пару-тройку тычков дубинкой в мохнатую спину. Чего не скажешь о холодном оружии. Тем более если атакуют их малышей. Тогда глаза животных нальются кровью, шерсть вздыбится, а игроку придётся уносить ноги или сражаться до победного конца. 

Бродячие коты

Несмотря на истрёпанный вид, эти животные недалёко ушли от домашних сородичей. В целом они даже пугливее. Поэтому не нападают на персонажей, а их реакция на атаку всегда одна и та же — побег

Красители

Чёрный, коричневый, синий и белый — вот 4 новых цвета в коллекцию. Как всегда, они добываются из полевых растений и цветков. А затем используются для раскрашивания одежды и предметов.

Скачать Minecraft PE 1.8.0

Minecraft 1.8.0 (xbox + servers + skins)
download [84,4 Mb] скачиваний: 262

1

Версия игры: 1.8.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 11.12.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 84,4 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив