Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.1

31 октябрь 2023
871
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.1

Коварные Утопленники, несметные сокровища и неограниченная свобода действий – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.4.1 на Android и прогуляйтесь рядом с полностью переработанными океанами и водоемами.

Что нового в Minecraft 1.4.1

Новая сборка добавляет в песочницу необычную вариацию Зомби, не менее эксклюзивное оружие, а еще – любопытный артефакт, наделяющий искателей приключений геройскими способностями.

Представлены в свежем обновлении и технические исправления: разработчики исправили тысячи проблем, связанных с вылетами, критическими ошибками и высоким пингом, который раньше часто мешал взаимодействовать с друзьями в кооперативе или же в рамках классического мультиплеера.

Утопленник

Враждебный моб, Утопленник, в Майнкрафт 1.4.1 появляется по ночам глубоко под водой. И оттуда же необычный противник и нападает на зазевавшихся путников с помощью Трезубца – импровизированного копья, скрещенного с вилами.

Справиться с Утопленником несложно – моб не слишком-то и быстро плавает, а собственное оружие и вовсе бросает мимо с вероятностью в 70%. И все же лучше подходить к бою со всей осторожностью, ведь противники в некоторых случаях способен выбираться на сушу.

Кстати, на месте смерти раздувшихся мертвецов часто появляются медные слитки, а еще – какие-нибудь расходуемые предметы и элементы снаряжения. Ну, и куда же без уже привычных сфер опыта?

Трезубец

Редкое оружие, которое выпадает из побежденного Утопленника с небольшой вероятностью. Но рискнуть жизнью ради Трезубца действительно стоит – найти похожее смертоносное орудие в песочнице не выйдет даже при сильном желании.

И причин тому несколько. Во-первых, Трезубец меняется при зачаровании (например, эффект «Тягун» добавит возможность использовать «Рывок» вместо броска под водой). А во-вторых, оружие наносит урон и в ближнем бою, и при дальних атаках. А универсальность дорогого стоит!

Сердце моря

Настоящий артефакт, который часто встречается в сокровищницах и сундуках, встречающихся в шахтах или же в Нижнем мире.

Найденное Сердце море пригодится при крафте специального Морского проводника, который добавит Стиву и подводное зрение, и расширит шкалу дыхания, и даже разрешит намного быстрее добывать ресурсы на дне морей и океанов.

Скачать Minecraft PE 1.4.1

Minecraft 1.4.1 (xbox + servers + skins)
download [67,68 Mb] скачиваний: 127

1

Версия игры: 1.4.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 17.05.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 67,68 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив