Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.51

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.51

17 декабрь 2023
946
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.51

Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.15.0.51 для Android и протестируй все новые фишки и возможности игры. Новое меню, крутые анимации и скины!

Что изменилось в новой версии Minecraft 1.15.0.51?

Разработчики игры посвятили обновление решению большого количества технических проблем и багов, которые появились в прошлых версиях. Однако, в Minecraft 1.15.0.51 были добавлены и новые игровые механики, которые придутся игрокам по душе.

Исправление меню

Так как игра теперь может быть связана с аккаунтом Xbox Live, необходимо было сделать некоторые изменения в меню игры. Теперь можно без проблем связать учетные записи без каких-либо багов.

Убрали и проблемы с зависанием подсказок во время загрузки мира игры.

Изменённые анимации

В обновлении были улучшены анимации движения главного героя. Так, он будет более плавно выходить из воды, что выглядит реалистично. Движения под водой так же стали более приятными и плавными.

К тому же, исправили баг, когда вместе с арбалетом активировался и щит, так как это мешало обзору игрока, не позволяя нормально прицелиться.

Текстуры

В новой версии Майнкрафт 1.15.0.51 разработчики прошлись по текстурам, сделав их более объемными и реалистичными.

К тому же изменилось и поведение падающих блоков – песка, гравия и динамита. Они теперь не будут падать без причины и нарушать физику игры.

Поведение мобов

Новых мобов, увы не добавили, однако, скорректировали поведение старых. Например, изменилась скорость создания железных големов. Рыбы не будут появляться на льду и стражи, попав на сушу, не будут зависать.

Исправили и появление гаста, теперь он не будет спавниться в мирном режиме игры, как это было раньше.

Редактор скинов

Разработчики позволили игрокам менять скин на любой, что придётся им по душе. На выбор даётся более сотни разнообразных скинов.

Однако, если среди них вы не найдёте подходящего, то можно будет воспользоваться редактором. В нём опытные игроки могут создать свой уникальный, ни на что не похожий образ.

Скачать Minecraft PE 1.15.0.51

Minecraft 1.15.0.51 (xbox + servers + skins)
download [87,35 Mb] скачиваний: 160

1

Версия игры: 1.15.0.51

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 12.02.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 87,35 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив