Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.0

26 ноябрь 2023
1 408
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.12.0

Скачивайте Майнкрафт 1.12.0 для Android и прикоснитесь к чему-то большему. Новые частицы, текстуры, предметы и многое другое, все это было добавлено разработчиками в новой версии.

Что нового в обновлении Minecraft 1.12.0?

Разработчики продолжают исправлять множественные технические ошибки, улучшать то, что уже сделано и поправлять то, что добавили недавно.

В этой версии значительно переработали игровой движок, соответственно, технических нововведений великое множество.

Вот некоторые из них:

  • Корректно отображаются частицы разнообразных природных явлений.
  • Появились специальные блоки, при помощи которых можно настраивать игровые правила.
  • Появились зёрна в размере 10 штук, из которых вы сами вольны выбирать.
  • И многое другое!

Камера

Камера была и в более ранних версиях. Однако, полноценного функционала у неё не было, и она исполняла больше декоративную функцию.

В этой версии Minecraft 1.12.0 у неё появились вполне конкретные свойства и средства применения. Поставив камеру, вы сможете, что очевидно, сделать фотографию. Для этого будет достаточно просто подойти к камере и нажать на неё.

Однако, стоит быть аккуратнее, так как камера – это не блок, а моб и при этом она крайне неустойчива. И, толкнув её, она просто-напросто упадёт.

Новые частицы

Чтобы игра ощущалась более живой и реалистичной, разработчики добавили множество частиц. Они теперь появляются буквально от всего, при любом взаимодействии.

Теперь вы увидите их вместе с дождем, снегом, при нажатии на нотный блок, в эндер мире, возле лавы и так далее. Впрочем, чтобы не нагружать устройство, вы можете, по желанию, выключить их в настройках.

Бамбук

Новое растение, которое теперь можно будет встретить в тропических лесах. Он также как и сахарный тростник может быть переделан в бумагу. Однако, он имеет несколько особенностей.

У него новая, привлекательная 3д текстура, такая же, как и на ПК версии. А также скорость его роста просто поражает. Если забыть о нем на пару часов, то он уже будет выше любого дерева на вашей базе.

В дикой природе, в Майнкрафт 1.12.0, разрастись ему не дадут панды, а вот если вы решите посадить его дома, то уж придётся следить.

Скачать Minecraft PE 1.12.0

Minecraft 1.12.0 (xbox + servers + skins)
download [87,68 Mb] скачиваний: 320

1

Версия игры: 1.12.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 09.07.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 87,68 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив