Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11

22 ноябрь 2023
823
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11

Главное нововведение в последней глобальной версии игры касается появления рейдеров, которые периодически устраивают набеги и разоряют деревни. Скачайте Майнкрафт 1.11 для Android и решайте сами, кем становиться: злодеем или героем!

Что интересного в Minecraft 1.11?

Разработчики добавили в песочницу много интересных элементов, позволяющих долго наслаждаться качественным игровым процессом.

Главные нововведения:

  • Разбойничьи набеги, позволяющие монстрам быстро разорять деревни.
  • Обозначение Лидера бандитского патруля.
  • Появление новых ачивок и предметов в торговле.
  • Возможность получать дополнительные награды за смелость.
  • Получение клейма позора за отказ помогать мирным мобам.
  • Обновлённый дизайн мастерских и улучшение их работы.
  • Тщательная прорисовка графики и механики персонажей.
  • Особая звуковая динамика и возможность слушать команды голосом диктора.
  • Получение игрового опыта сельчанами и торговцами. 
  • Добавление различных фичей и примочек, позволяющих игроку значительно повышать свой уровень в онлайн-стратегии.

Набеги головорезов

Разработчики значительно осложнили жизнь реальным игрокам и тихим НПЦ, добавив возможность нападения разбойников на поселения обычных неигровых персонажей. Зловреды обычно ходят по пять-шесть особей и наносят значительный урон деревням, а также убивают взрослых.

По задумке создателей они не трогают детей и стариков. Но и сохранение жизни им не прибавляет шансов спастись остальным или восстановить дотла разрушенные строения.

Флаг зловредов

Каждый отряд монстров имеет собственное знамя, обозначающее принадлежность к определённой банде. Его можно увидеть развевающемся на аванпосте, где находится Лидер бандитов.

При поражении чудовищ этот артефакт обычно переходит к Стиву вместе с оружием врагов.

Лидер зловредов

У каждой группировки имеется собственный Лидер, который не вмешивается в процесс набегов на деревни, а дожидается подчинённых в определённом месте. Его всегда охраняет Разрушитель, не дающий герою подобраться к боссу.

Но если Стив нечаянно близко подойдёт, то тут же будет атакуем иногда сразу двумя злодеями. Шансы выжить тогда становятся крайне малы.

Разбойничьи патрули

Иногда разбойники не нападают на мирные населённые пункты, а просто патрулируют улицы и изучают местность в поисках ближайшего большого города.

В этом случае они обычно не представляют для Стива опасности, только если он не подойдёт непредусмотрительно близко. В противном случае начнётся драка с непредсказуемым исходом.

Герой деревни

Каждый игрок может стать прославленным воином и получать скидки у торговцев, если согласится участвовать в битве и выйдет из неё победителем. Победа засчитывается даже при сохранении жизни одному НПС в населённом пункте. И если мебель, особенно кровати, находится в относительной сохранности.

Фиолетовая или красная полоса обозначает уровень защиты городка от грабителей и прогресс основного защитника.

«Клеймо беды»

Любой Стив может сам стать предводителем зловредов, если убьёт их Лидера в схватке. В этом случае он присваивает себе флаг клана и становится предводителем.

И получает специальный знак, благодаря которому может в любое время начать набег в Манйкрафт 1.11. Отряд обычно состоит из поборников, бандитов, магов, ведьм и разрушителей. 

Разорители

Разорители составляют основную группу разбойничьего отряда. Они очень опасны за счёт искусственного интеллекта, продуманных поведенческих реакций и устрашающей озвучки. Иногда на таком персонаже может восседать бандит.

Жители деревень

Неактивные персонажи теперь имеют разнообразный внешний вид и обитают в различных биомах: пустыне, джунгли, равнине, саванне, снежной тундре, болоте и тайге. Они могут торговать и при удачных сделках прокачивают свой скилл. Не торгуют во время набегов. Потеют.

А если имеют профессию, то это значительно облегчает процесс продажи предметов.

Система экономических запасов

В Minecraft 1.11 существует отлично продуманное пополнение товаров и услуг жителями. Особенно это имеет значение, когда Стив получает геройское звание и может покупать предметы с большими скидками.

Продуманный интерфейс позволяет видеть весь ассортимент сразу или выбирать только нужные варианты. 

Костёр

Разработчики значительно улучшили функцию пламени: можно приготовить до четырёх блюд сразу всего за тридцать секунд реального времени. Также можно услышать потрескивание костерка или увидеть взымающее вверх пламя.

Инструментарий

Теперь многие инструменты имеют продуманный функционал для пользователя:

  • Точило: это приспособление находится у кузнеца – он может снять чары с двух поломанных предметов и объединить их в один. Стив получает обратно часть утраченного опыта;
  • Стол картографа: размещается при мастерской. С помощью древесины и бумаги можно нарисовать новую карту, переименовать старую или заламинировать стекло;
  • Камнерез: им можно разрезать любой камень легко и быстро;
  • Бочка: это хранилище для различных вещей, располагается в домах жителей;
  • Колокол: служит системой оповещения при приближении рейдеров;
  • Компостер: все съедобные предметы можно переработать в костную муку путём перегноя. Спаунится на фермах;
  • Коптильня: очень крепкая печь из дерева и камня, предназначенная для удвоенной скорости жарки мяса. Расположена в домах мясников.
  • Плавильная печь: ускоряет плавку руды в два раза. Располагается в оружейных строениях и собирается из 3 гладких камней, 5 слитков железа и обычной печи.

Скачать Minecraft PE 1.11

Minecraft 1.11 (xbox + servers + skins)
download [83,36 Mb] скачиваний: 79

4

Версия игры: 1.11

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 23.02.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 83,36 Mb

Файл: APK

История обновлений

Релизные версии
Показать еще

Тестовые версии
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.10
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.10
Бета
Разбойники постоянно стараются разорить деревни: храбрые и самоотверженные герои не дают этого сделать, отчаянно сражаясь за жизни сельчан! Но если Стив струсил, то получает по...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.9
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.9
Бета
Отряды разбойников штурмуют деревни с мирными жителями, и играющему необходимо решить, на стороне добра или зла он находится - скачайте Майнкрафт 1.11.0.9 для Android и думайте:...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.8
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.8
Бета
Продолжайте храбро сражаться с налётчиками на деревни NPS, повышайте уровень персонажа и улучшайте оружие. Всё это доступно в новой версии игры – скачайте Майнкрафт 1.11.0.8 для...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.7
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.7
Бета
Если надоело участвовать в битвах с разбойниками, чтобы защищать мирных жителей деревни, то всегда можно придумать занятие в мастерской! Скачайте Майнкрафт 1.11.0.7 для Android и...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.5
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.5
Бета
Что лучше: стать прославленным воином, имея возможность умереть в любой момент битвы, или сделаться трусом, лишь наблюдающим издалека за сражением? Скачайте Майнкрафт 1.11.0.5...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.4
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.4
Бета
Разбойничьи кланы в игре неизменно растут и расширяются: появляются всё более труднопроходимые уровни с главарями - скачайте Майнкрафт 1.11.0.4 для Android и попробуйте сами...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.3
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.3
Бета
Борьба основного игрока с разбойниками становится всё более напряжённой: деревня с разнообразными мобами и биомами неизменно растёт и развивается - скачайте Майнкрафт 1.11.0.3...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.1
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.1
Бета
Разбойники и герои, монстры и спасители, честные персонажи и их враги - скачайте Майнкрафт 1.11.0.1 для Android и самостоятельно решите, на чьей стороне буде играть! Уничтожать...
Показать еще
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив