Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.100

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.100

13 декабрь 2023
481
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.100

Существование в Майнкрафт ещё больше облегчилось: в Нижнем мире появились страйдеры, легко перемещающиеся по кипящей лаве. Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.16.100 на Android и становитесь их покорителем!

Что интересного в Minecraft PE 1.16.100?

Разработчики скорректировали команды, при помощи которых происходит взаимодействие в игре. Они отладили давно проблемные участки и расширили перечень.

Главные нововведения:

  • /fog – позволяет управлять туманами в адских биомах.
  • /structure – процесс сохранения всех построенных структур.
  • /music – воспроизведение и управление музыкой в игре.
  • /playanimation – проигрывание одной анимации.
  • /clearspawnpoint – удаление всех точек возрождения в компьютерной реальности.

Страйдеры

Данные мобы в Minecraft 1.16.100 используются в качестве плавучего средства передвижения по Нижнему миру. Они миролюбивы и контакты – могу установить общий язык практически с любым существом. Чаще всего страйдеров можно заметить в лавовом озере, где они беззаботно плавают туда-сюда.

Интересно, что при смене локации внешний вид этих существ также меняется. Например, оболочка станет ярко-красной, если страйдеры погрузились в бурлящую жидкость ярко-красного цвета. А при выходе на сушу снова вернётся к блекло-серому значению. 

Приманить «живую лодку» можно искажённым грибом. Это любимая еда страйдеров! Достаточно просто двигать им в нужную сторону, и лавомерка сама доставит туда играющего за считанные минуты. А потом получит награду и исчезнет!

Незерит

В Майнкрафт 1.16.100 имеется новый вид материала, который обладает огнеупорными свойствами даже в лаве, не ломается и не рассыпается. Он гораздо прочнее всех прочих конструкций, а получить можно путём переплавки старинных обломков. Кузнецы создают из него оружие и броню. Также можно получить слиток или блок.

Базальтовые дельты

Биомы вулканического происхождения, располагаемые обычно в адских глубинах Нижнего мира. Получаются путём смешения базальта и чёрного камня. Окрашивают туман из пепла в тускло-сиреневые цвета.

Скачать Minecraft PE 1.16.100

Minecraft 1.16.100 (xbox + servers + skins)
download [122,77 Mb] скачиваний: 34

1

Версия игры: 1.16.100

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 16.11.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 122,77 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив