Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.55

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.55

17 декабрь 2023
731
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.15.0.55

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.15.0.55 для Android и оцените новую систему торговли, текстуры, поведение противников и оптимизацию, которая с каждым разом становится только лучше!

На что обратить внимание в новой версии Minecraft 1.15.0.55?

Данная версия, так же как и другие, содержит в себе большое количество исправлений старых ошибок. Однако, это далеко не всё и не самое главное. Разработчики понемногу добавляют новые элементы игры и новые фишки.

Улучшение торговли

В Minecraft 1.15.0.55 торговаться с жителями стало еще выгоднее. Не обязательно переплачивать за самые банальные вещи, можно заняться тем, чтобы вылечить обратившегося в зомби жителя. За это деревенские торговцы полюбят вас и будут давать скидки на свои товары.

Помимо этого, у них в ассортименте появляются книги зачарований для трезубцев.

Крафт

В новой версии немного улучшили систему крафта. Теперь создание предметов в инвентаре работает куда быстрее и без лагов.

Также при крафте с неполным медовым блоком, вам вернётся медовая склянка. А чтобы создать раздатчик, совсем не обязательно использовать целый лук, можно использовать тот, что почти сломан.

Другие улучшения

Помимо всего прочего, разработчики улучшили разные небольшие детали в Майнкрафт 1.15.0.55. В результате был немного улучшен баланс для более комфортной игры. К тому же уменьшилось количество вылетов и багов, что особенно понравится игрокам со слабыми устройствами.

Так же Mojang продолжает стирать различия между ПК версией игры и версией для смартфонов. То есть те фишки, которые были на полноценной версии теперь будут и здесь.

Для примера: вам теперь не нужно будет ломать горшок, чтобы достать из него цветы. Или же можно будет поставить тыкву и ворота вне зависимости от наличия блоков рядом.

Другим, незначительным, но довольно приятным изменением является текстура иглобрюха. Он будет иметь несколько различных моделек и увеличиваться в зависимости от того, насколько вы к нему близко подходите.

Скачать Minecraft PE 1.15.0.55

Minecraft 1.15.0.55 (xbox + servers + skins)
download [102,76 Mb] скачиваний: 108

1

Версия игры: 1.15.0.55

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 04.03.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 102,76 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив