Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0

28 октябрь 2023
810
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0

Энергичные Дельфины, разноцветные Кораллы и неповторимые тропические рыбы – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Android и познакомьтесь с атмосферой настоящих приключений по морям и океанам.

Что нового в Minecraft 1.4.0

Свежая версия песочницы наполнена неожиданными открытиям: теперь у авантюристов появится шанс выпытать у Дельфинов информацию о расположении затонувших сокровищ (лучше сразу вооружиться лакомством для столь необычных помощников), а еще – найти и добыть Кораллы, застывшие глубоко под водой.

Еще больше нововведений связано с исправлением технических проблем: загрузка многопользовательских серверов уже занимает меньше времени, а FPS даже в нагруженных сценах никогда не падает ниже 30 кадров. Уже не терпится провести несколько экспериментов? Никаких проблем – разработчики мечтают о встрече с новыми первооткрывателями.

Дельфин

Дружелюбные млекопитающие в Minecraft PE 1.4.0 обитают в океанах, расположенных рядом с теплыми биомами – лесами, пустынями или даже Каньонами. Найти Дельфинов между льдин и айсбергов не выйдет даже при сильном желании.

Да и зачем? Там даже сокровища и те бессмысленно искать, а эффекты, накладываемые мобов, не раскрыть во всей красе (кому понадобится ускоренное плавание посреди заледенелой водной глади?).

Кораллы

Кораллы, как и Дельфины, встречаются в теплых биомах в Майнкрафт 1.4.0. Выглядят необычные образования действительно выразительно – разноцветные, необычной формы, да еще и привлекающие подводных обитателей.

  • Из необычного – теперь такие блоки добываются инструментами, зачарованными на «Шелковое касание», а после – с легкостью встраиваются в любое окружение.
  • Кстати, рифы всегда разные – то большие, то яркие, то слегка омертвевшие и потускневшие. Наблюдать за подобными декорациями даже слегка непривычно.

Тропическая рыба

Всего песочница насчитывает 14 разновидностей тропических рыб – и почти все виды перемещаются косяками (по 6-12 особей), никогда не нападают на путешественников и обладают запасом жизненных сил в 2-3 сердечка.

Столкнуться с подобными обитателями океанов и морей совершенно несложно – те обитают даже посреди бесконечных льдов. Еще из любопытного – возможность заполучить костную муку в 5% случаев после добычи рыбы.

Скачать Minecraft PE 1.4.0

Minecraft 1.4.0 (xbox + servers + skins)
download [67,74 Mb] скачиваний: 118

4

Версия игры: 1.4.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 16.05.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 67,74 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив