Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.220

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.220

13 декабрь 2023
873
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.220

Нижний мир приобретает всё больше фантастических и увлекательных черт, делающих его непохожим на Верхнюю реальность и деревни с жителями. Исследуйте самые мрачные глубины этого места – скачайте Майнкрафт ПЕ 1.16.220 на Android.

Что интересного в Minecraft PE 1.16.220?

Очередной апгрейд подарил пользователям много новых и интересных «фишек», а также исправило многочисленные недочёты и баги.

Основные нововведения:

  • Появились классные подводные мобы.
  • Меню с выпадающими элементами значительно расширилось.
  • Исправлены разные лаги.
  • Пещеры заметно преобразились благодаря флоре и фауне. А также значительно увеличилось количество ценных ресурсов, хранящихся в непроглядных чертогах.
  • Добавились новые локации с разными обитателями.

Светящиеся в темноте спруты

Эти создания обитают в Minecraft 1.16.220 в подземных водоёмах и способны испускать люминесцентное свечение. Они первыми обычно не нападают, зато если активный игрок нанесёт такому спруту урон, то тот перестанет светиться на пять секунд. И станет пулять множество световых частичек вокруг себя.

К сожалению, на безобидных существ в Нижнем мире ведётся большая охота из-за возможности забрать мешочки с чернилами. Которые впоследствии можно закрафтить во взаимодействии с книгами и перьями. Также к ним очень враждебно относятся аксолотли и стражи.

Глубинный сланец

Новый блок самостоятельно генерируется в Верхнем мире на огромной глубине: он похож на обычный камень своей особой прочностью, но по цвету – более тёмный, практически чёрный.  Текстура зависит от заданных координат. Его можно сломать при помощи кирки – получится предмет, который после печного обжига станет дроблёным сланцем.

Фонарь душ

Источник голубоватого свечения в Майнкрафт 1.16.220 мощностью десять световых блоков. Для создания нужно восемь брусочков железа и один факел душ.

Он служит для двух целей:

  • В качестве элемента декора построек и пространства вокруг жилища;
  • Замечательно отпугивает вредоносных пиглинов.

Скачать Minecraft PE 1.16.220

Minecraft 1.16.220 (xbox + servers + skins)
download [114,28 Mb] скачиваний: 112

1

Версия игры: 1.16.220

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 29.11.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 114,28 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив