Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.3

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.3

01 ноябрь 2023
941
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.5.3

Необычное зелье и новый элемент брони – скачивайте Майнкрафт 1.5.3 для Android и исследуйте незнакомые рецепты крафта из Черепашьего панциря.

Что нового в Minecraft 1.5.3

Переход к новой версии песочницы разработчики сразу же представили вместе с набором долгожданных технических нововведений. Во-первых, проблемы, связанные со сбросом прогресса на мобильных платформах, уже практические не встречаются (инвентарь не пропадает, а локации не генерируются заново).

Во-вторых, вырос FPS – даже в местах с динамическим освещением и расширенной зоной отрисовки деталей. Ну, и куда же без переработанного сетевого кода? Многопользовательские режимы (включая кооператив) больше не страдают от долгого отклика. А еще обновился ассортимент во внутриигровом магазине – наборов со скинами заметно прибавилось.

Черепаший панцирь

Универсальный материал, который не так уж и сложно найти рядом с теплыми водоемами, которые облюбовали черепахи. Панцирь часто появляется с мобами, которые, весьма естественно, линяют и сбрасывают не слишком-то и прочный вариант собственной брони.

Подобранный панцирь пригодится в зельеварении, а вместе с тем в руках мастера достаточно быстро превратится в ценный элемент брони (настоящий шлем!), который добавит искателям приключений возможность дольше находиться под водой.

Черепашьи яйца

Совсем не деликатес, а новый блок необычной формы, который пригодится при разведении черепах, а еще – в качестве приманки для Зомби. По каким-то неизвестным причинам, но ожившие мертвецы мечтают любой ценой разбить яйца. И, быть может, подобные элементы поведения вполне реально использовать? Почему бы и не поэкспериментировать!

Зелье

Зелье Мастера Черепахи варится на основе грубой варева и огненного порошка и применяется в тех ситуациях, когда необходимо снизить получаемый урон (вплоть до 100% на 20 секунд) и повысить сопротивляемость негативным эффектам (на 70%).

Скачать Minecraft PE 1.5.3

Minecraft 1.5.3 (xbox + servers + skins)
download [69,36 Mb] скачиваний: 119

3

Версия игры: 1.5.3

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 07.08.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 69,36 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив