Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20.73

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20.73

03 апрель 2024
1 762
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20.73

Витиеватые палаты испытаний, неподъемная булава и питомцы в непробиваемой броне – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.73 на Android и бросьте вызов пиксельному миру в новой версии песочницы.

Что нового в Minecraft 1.20.73

Среди значительных изменений в новой версии песочницы разработчики отметили борьбу с вылетами и техническими неполадками, а вместе с тем появление нового контента – оружия, блоков и экипировки.

Весь набор новых предметов уже доступен для использования без ограничений.

Спавнер испытаний

Новый блок теперь встречается при исследовании подземных структур, которые специалисты из Mojang назвали «Палатами испытаний». Среди бесконечных и невероятно запутанных проходов и появится Спавнер, который при приближении искателей начнет сразу же распространять зловещие звуки, а уже после приступит к спавну противников.

Мобы начнут появляться каждые несколько секунд до тех пор, пока не будут полностью побеждены. За проявленную храбрость и силу блок выдаст специальный ключ, который подходит к хранилищу и открывает доступ к необычным наградам.

Спавнер испытаний

Волчья Броня

Специальное обмундирование для прирученных питомцев (прочность – 64 единиц, экипировка обладает эффектом «поглощение») собирается из щитков броненосца и с легкостью используется в любых приключения для повышения параметров выживания.

Влияет броня и на внешний вид Волков – животные начнут выглядеть не хуже сторожевых псов из каких-нибудь фантастических фильмов.

Волчья Броня

Булава

Новое оружие ближнего боя наносит урон, равный алмазному мечу, а еще добавляет возможность атаковать противников в падении – то есть, срываясь с уступов и используя «сокрушающую атаку».

Если правильно рассчитать время, то Булава нанесет урон по площади, растолкает зазевавшихся мобов и не нанесет никаких повреждений собственному владельцу.

Булава

Исправление ошибок

Количество вылетов и критических ошибок снизилось на всех мобильных платформах. Ни с запуском Realms, ни при переходах между локальными и многопользовательскими серверами больше не возникает технических неполадок.

Исправление ошибок

Скачать Minecraft PE 1.20.73

Minecraft 1.20.73 (xbox + servers)
download [323,99 Mb] скачиваний: 577

1

Версия игры: 1.20.73

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 02.04.2024

Xbox Live: Рабочий

Размер: 323 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив