Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4

31 октябрь 2023
958
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4

Новые достижения, целая коллекция экспериментальных и еще тестируемых нововведений и полностью переработанные водоемы – скачивайте Майнкрафт 1.4 на Android и исследуйте подводный мир в глобальном Aquatic Update.

Что нового в Minecraft 1.4

Моря и океаны в предыдущих версиях песочницы вызывали раздражение – постоянно приходилось крафтить лодку, искать полупустые берега для строительства какой-нибудь хижины перед наступлением ночи, и выискивать необычные маршруты, надеясь не столкнуться с очередным водоемом.

Но с релизом Minecraft 1.4 ситуация поменялась: «бесполезные» водные преграды разработчики заполнили и затонувшими кораблями, и коралловыми рифами, и запертыми сокровищами, и даже затопленными городами и храмами…

Мобы, оружие и вода

Вместе с анонсом Aquatic Update разработчики сразу представили Дельфина, а заодно и Утопленника, вооруженного Трезубцем (с легкостью зачаруется). После появилась информация о новых правилах генерации подводных локаций и непосредственно воды.

Теперь свет глубже проникает в импровизированные моря и океаны, а еще выталкивает наверх выброшенные из инвентаря предметы. Впечатляет и проработка температур – холодные водоемы замерзают и покрываются льдом, а теплые наполнены водорослями и травой, разноцветными кораллами и неизведанными блоками.

И куда же без тропических рыб? Сразу несколько новых видов морских обитателей сбиваются в косяки, забираются в полупустые окна затопленных храмов и кораблей, которые полностью покрыты реалистичной растительностью. И наблюдать за подобными вещами – действительно любопытно.

Кстати, рыба вылавливается – достаточно вооружиться удочкой или ведром. Не терпится поэкспериментировать? Лучше сразу держаться поближе к Дельфинам – те передадут искателям приключений половину сил и научат быстрее передвигаться под водой.

Достижения

Необычных заданий, которые добавляются в профиль в виде тематического значка, в Майнкрафт 1.4 заметно прибавилось:

  • «На палубе!». Исследовать затонувший и покрывшийся водорослями корабль.
  • «Атлантида?». Наткнуться на руины неизвестного города глубок под водой;
  • «Потерпевший». Питаться высушенными водорослями три дня и три ночи;
  • «Альтернативное топливо». Сменить древесину на водоросли в печи и приготовить пищу или же выплавить какой-нибудь слиток;
  • «Я – Морской биолог!». Поймать ведром тропическую рыбу;
  • «Я – Золотой!». Найти и собрать сокровища в затонувшем корабле;
  • «Парус 7 морей». Заглянуть в каждый из 7 доступных биомов;
  • «Ночь с рыбами». Не выбираться из воды в течение 24 часов (и зелья использовать запрещено!).

Часть нововведений разработчики посвятили техническим исправлениям – решены проблемы с вылетами и критическими ошибками, добавлена возможность привязывать лодки к заборам, менять точку респавна с помощью кровати (не работает в Нижнем мире), а еще – проплывать в необычайно тесных проемах размером 1x1 блок.

Скачать Minecraft PE 1.4

Minecraft 1.4 (xbox + servers + skins)
download [67,62 Mb] скачиваний: 123

1

Версия игры: 1.4

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 17.05.2018

Xbox Live: Рабочий

Размер: 67,62 Mb

Файл: APK

История обновлений

Релизные версии
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.4
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.4
Релиз
Затонувшие корабли с затерянными сокровищами, дружелюбные дельфины и полностью переработанная водная гладь – скачивайте Майнкрафт 1.4.4 на Android и встречайте еще больше...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.2
Релиз
Незнакомые биомы, непобедимые биомы и новые трофеи – скачивайте Майнкрафт 1.4.2 на Android и встречайте необычный контент, который разработчики добавили в песочницу! Что нового в...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.1
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.1
Релиз
Коварные Утопленники, несметные сокровища и неограниченная свобода действий – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.4.1 на Android и прогуляйтесь рядом с полностью переработанными океанами и...
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0
Релиз
Энергичные Дельфины, разноцветные Кораллы и неповторимые тропические рыбы – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.4.0 на Android и познакомьтесь с атмосферой настоящих приключений по морям и...
Показать еще
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив