Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10

22 ноябрь 2023
622
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10

Скачайте Майнкрафт 1.10 для Android. Сразитесь с разорителем и разбойником, получите новые достижения, поторгуйтесь с бродячим торговцем. Все это уже есть в новой версии, где деревенская жизнь бьёт ключом.

Что нового в Minecraft 1.10

Во-первых, разработчики исправили множество ошибок в Майнкрафт 1.10, которые появились до и после добавления новых мобов и блоков. Так, теперь корректно отображаются деревни, мобы ведут себя адекватно и не лагают. Модельки у них не становятся черными и так далее.

Новые блоки

Разработчики доделали наконец блоки профессий для жителей. Раньше они были только в экспериментальной версии, а сейчас могут встречаться в деревнях.

Это, такие блоки как кафедра, стол лучника, стол картографа и так далее. Когда вы ставите эти блоки в доме одного из жителей, он автоматически меняет свою профессию.

Помимо этого, вы можете использовать эти блоки сами. Например, камнерез помогает обрабатывать камни до такого состояния, который вам нравится. А стол картографа помогает работать с картами, делать отметки на них и так далее.

Если вы хотите быстро приготовить еды дома или в походе, то можете воспользоваться костром. Он очень легко крафтится и позволяет обжаривать сразу 4 разных блюда, например, куска мяса.

Разбойники и разорители

Это два моба, которые всегда передвигаются вместе и нападают на игроков и на деревни тоже вместе. Разбойники – это войны, похожие на обычных жителей, но вместо торговли, они нападают на всех подряд при помощи топора или арбалета.

У разбойников не так много ХП и вообще нет брони. Поэтому убить их будет несложно. Но вот убить разорителя – это другое дело. Это гигантский мостр-бык, который не только обладает огромным количеством здоровья, но и невероятным уроном.

Они совершают рейды на деревни и вам нужно их защищать. Если вы сможете спасти жителей, то получите достижение «герой деревни» и скидку у торговцев. Ежели вы не сможете защититься, и они убьют всех жителей, то получите достижение «плохое предзнаменование».

Странствующий торговец

Теперь по всему миру будет путешествовать житель с двумя ламами. Он будет продавать различные редкие и не особо вещи за изумруды. К тому же появляется он очень часто, поэтому скучать не придётся.

Сладкие ягоды

В холодных биомах можно будет найти множество кустов, с которых, падают ягоды. За раз можно собрать до 4 штук, и они будут отличным вариантом, если вы оказались голодны и далеко от дома.

После того как вы их соберёте, куст останется и через некоторое время ягоды на нём созреют вновь.

Скачать Minecraft PE 1.10

Minecraft 1.10 (xbox + servers + skins)
download [86,9 Mb] скачиваний: 46

1

Версия игры: 1.10

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 05.02.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 86,9 Mb

Файл: APK

История обновлений

Релизные версии
Показать еще

Тестовые версии
Показать еще
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив