Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0

21 ноябрь 2023
861
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0

Скачивайте Майнкрафт 1.9.0 для Android и погружайтесь в невероятно интересный мир с новыми блоками, биомами и растениями. Игра продолжает развиваться и становиться лучше!

Что нового в Minecraft 1.9.0

Прошлое обновление было посвящено деревне, она стала гораздо больше, интереснее и продуманнее. Эта версия продолжает улучшать сельскую жизнь и добавляет множество новых предметов.

Так, были добавлены блоки профессий, которые определяют тип жителя и то, чем он будет торговать. Пока это не доступно в обычном выживании и открывается только в экспериментальном режиме. Но, в следующих обновлениях это уже включат в основную игру.

К тому же есть совершенно небольшое изменение в блоках. Некоторые получили новую, улучшенную текстуру, а замшелому камню поменяли название на замшелый булыжник.

Колокол

Это еще один блок, который появится в деревне и будет активно использоваться. Обычно его можно встретить в самом центре деревни, а при нажатии он начинает соответствующе звенеть.

Звон разносится во время опасности и после него жители мгновенно разбегаются по своим домам. Это полезно во время нападения разбойников или же ночью во время нашествия зомби.

Добыть колокол можно двумя способами – украв из деревни или же купив у бронника.

Бамбуковый лес

Это новый биом, который немного похож на привычный тропический лес, однако, со своими особенностями.

Так, в нем невероятное количество бамбука, тростника, но, а главной его достопримечательностью является милейшая панда. Помимо этого, можно встретить и уникальный данж.

Цветы

Новое обновление для Майнкрафт 1.9.0 так же делает разнообразнее и мир природы, а в частности увеличивает количество цветов. Были добавлены такие цветы как ландыш и васильки.

Появляются они возле рек и в основном на равнинах. После их добычи, можно без каких-либо проблем сделать краситель и использовать их для покраски чего-либо.

Скачать Minecraft PE 1.9.0

Minecraft 1.9.0 (xbox + servers + skins)
download [85,49 Mb] скачиваний: 130

1

Версия игры: 1.9.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 05.01.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 85,49 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив