Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20.51

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20.51

15 декабрь 2023
24 328
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.20.51

Неторопливые и пугливые Броненосцы, специальная броня для прирученных Волков и полностью автоматизированный Крафтер – скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.20.51 на Android и станьте на шаг ближе к новым открытиям!

Что нового в Minecraft PE 1.20.51

Специалисты из Mojang представили целую серию нововведений: некоторые связаны с техническим состоянием песочницы (вылетов на Android и iOS стало меньше, а Реалмы и пользовательские сервера загружаются в несколько раз быстрее), а другие добавляют свежий контент.

Во-первых, новые предметы и мобов, а во-вторых, частично переработанные локации, вроде Палаты испытаний, которая наполнена и непроходимыми ловушками, и сокровищами с наградами, и непосредственно Мини-Боссами.

Броненосец

Новые нейтральные мобы обитают в Саванне – пасутся на зеленых лугах, скрываются от палящего солнца в тени акаций и старательно воспитывают собственных детенышей, то и дело скрываясь от хищников. Встретить броненосцев несложно, как и приручить – понадобится лишь добытые в бою глаза пауков.

И заниматься разведением необычного животного, как подсказывают разработчики, стоит хотя бы ради специальных пластин, из которых собирается дополнительная экипировка для некоторых прирученных питомцев.

Волчья броня

Собирается из добытого щитка Броненосца (в том числе с помощью кисти для археологических раскопок), защищает Волков от физического урона и помогает чаще вступать в бой с появляющимися ночью противниками.

Снимается экипированная на прирученного хищника броня с помощью ножниц. А надевается – с панели быстрого доступа или при взаимодействии: открывать какой-то дополнительный инвентарь не придется.

Крафтер

Функциональный блок, способный по заданному рецепту собирать инструменты, предметы и даже импровизированную мебель в автоматическом режиме. Понадобится лишь заранее составленный шаблон, а еще – набор ресурсов.

И лучше сразу настроить какой-нибудь Раздатчик и расставить поблизости сундуки – так появится шанс подготовить настоящий конвейер, обслуживающий целый лагерь с искателями приключений.  

Исправление ошибок

Технических изменений не слишком много:

  • Реалмы в Minecraft быстрее загружаются, выдерживают большую нагрузку, а вместе с тем не мешают добавлять на сервера неофициальный контент;
  • Переключение слотов на панели быстрого доступа в момент использования предметов больше не приводит к дублированию вещей в инвентаре;
  • Гардеробная в песочнице теперь содержит информацию о доступных, открытых и до сих пор закрытых эмоция;
  • Требования к подписке и техническому состоянию текущей PlayStation Plus (регион, предпочитаемый язык) вновь отображаются еще до загрузки сервера;
  • Параметр minecraft:random_ticking, как и раньше, свободно применяется в консоли и в импровизированной форме в чате.

Скачать Minecraft PE 1.20.51

Minecraft 1.20.51 (xbox + servers)
download [207,81 Mb] скачиваний: 8988

6

Версия игры: 1.20.51.01

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 14.12.2023

Xbox Live: Рабочий

Размер: 207,81 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив