Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10.0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10.0

22 ноябрь 2023
735
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10.0

Скачивайте Майнкрафт 1.10.0 для Android и испытайте свои силы в борьбе с множеством новых врагов. Разбойник, разоритель и сладкие ягоды, разработчики знают, чем нас порадовать!

Что нового в Minecraft 1.10.0

Гигантское по своим масштабом обновление деревни продолжается. Разработчики и дальше улучшают, исправляют и дополняют все аспекты жизни простых носатых жителей.

То, что функционировало в экспериментальном режиме, начали понемногу добавлять и в основную игру. Например, добавили блоки профессий: камнерез, стол картографа, лучника и так далее.

Пока что не все они работают, но в дальнейшем все только будет развиваться и обрастать новыми функциями.

Помимо этого, добавили различные узоры и расцветки для флагов, которые можно подстроить под себя и сделать свой мир максимально уникальным.

Разбойник

Разработчики продолжают улучшать нового моба – разбойника. Это фактически злой брат близнец жителя, который нападает на деревни и не прочь сразиться с самим игроком.

Спавнятся они по 5 мобов за раз, причем по всему миру Minecraft 1.10. Некоторые из них стреляют из арбалета, другие в то же время, нападают с топором. Хоть они довольно сильные, у них мало ХП и отсутствует броня, что делает их довольно легкой жертвой.

Разоритель

Новый враждебный моб, который теперь появляется вместе с разбойниками. Он представляет собой гигантского зверя, который невероятно опасен для игрока.

Дело в том, что у него очень много здоровья, поэтому бить его придется долго. В то же время, у него крайне мощные удары. Они снимают значительную часть вашего здоровья и очень далеко отбрасывают персонажа. Поэтому в битве стоит быть очень аккуратным.

Сладкие ягоды

Новое растение, которое можно встретить в Майнкрафт 1.10 в холодных биомах. Они растут на кустах и за раз можно собрать до 4 ягод. После сбора куст остается, давая в дальнейшем новые плоды.

Так же имеет 4 разных стадии созревания, которые можно определить по высоте растения.

Скачать Minecraft PE 1.10.0

Minecraft 1.10.0 (xbox + servers + skins)
download [86,97 Mb] скачиваний: 83

1

Версия игры: 1.10.0

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 19.03.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 86,97 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив