Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9

21 ноябрь 2023
865
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9

Скачивайте Майнкрафт 1.9 для Android и займитесь развитием деревни, созданием обновленного склада вещей, исследованием новых биомов и борьбой с новыми врагами. Это крайне масштабное обновление, которое делает игру намного интереснее.

Что нового в игре Minecraft 1.9

  • Эта версия Майнкрафта является самой стабильной на момент выхода. В ней исправлено множество багов, на которые игроки жаловались раньше. А также были исправлены баги, связанные с появлением новых блоков и механик.
  • Теперь игрока не будет выкидывать из игры по непонятной причине, анимации и текстуры будут корректно отображаться. Большую часть из этого вы даже не заметите, однако, работа проделана гигантская.

Разбойники

Одним из важнейших нововведений в Minecraft 1.9 являются разбойники. Это враждебные мобы, вооруженные арбалетом. Они регулярно совершают нападения на деревни жителей и нападают на игрока, который пытается их защитить.

Они выглядят как жители, только с серой кожей, спавнятся группами по 5 мобов и имеют по 25 хп каждый. Его преимущества в дальнем бою компенсируются малым здоровьем и отсутствием какой-либо брони.

Деревня

Деревня значительно улучшилась, стала более живой. Так, в ней появились блоки профессий. С помощью них можно изменять специальность жителя, его ассортимент товаров и так далее.

Эти блоки можно как найти в деревнях, так и скрафтить. Поставив его дома у жителя, он автоматически возьмет себе ту или иную профессию. Например, поставив плавильную печь, у вас получится кузнец, а поставив стол картографа у вас получится, соответственно, картограф.

Помимо этого, добавлен такой блок как колокол. Он спавнится в деревнях и, когда наступает опасность для жителей, они звенят в него и разбегаются по домам. Его можно либо забрать у деревни, либо же выторговать у бронника.

Новые блоки

Так же появился целый ряд новых блоков, которые либо имеют полезные функции, либо просто служат в качестве украшения. Так, для украшения были добавлены васильки и ландыши, очень яркий фонарь, а также всевозможные ступеньки, заборы и таблички из разных материалов.

Тростниковый лес

В Майнкрафт 1.9 Был добавлен новый биом, который является частью джунглей и всегда спавнится вместе с ними. Он полностью засажен тростником, где обитают очень милые панды.

Помимо этого, там вы можете встретить и новый данж – храм, в котором находится множество полезных вещей.

Скачать Minecraft PE 1.9

Minecraft 1.9 (xbox + servers + skins)
download [85,43 Mb] скачиваний: 78

1

Версия игры: 1.9

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 05.02.2019

Xbox Live: Рабочий

Размер: 85,43 Mb

Файл: APK

История обновлений

Релизные версии
Показать еще

Тестовые версии
Показать еще
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив