Главная » Скачать Minecraft PE » Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.1

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.1

12 декабрь 2023
1 157
0

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.16.1

Бродите по базальтовым дельтам в поисках редких камней или возможности сразиться с опасными тварями в непроглядной тьме! Скачайте Майнкрафт ПЕ 1.16.1 на Android и разживайтесь ценными ресурсами!

Что интересного в Minecraft PE 1.16.1?

В очередном адском обновлении Майнкрафт 1.16.1 разработчики основное внимание уделили исправлению технических багов и ошибок. Которых накопилось очень много в предыдущих версиях приложения.

Главные нововведения:

  • Использование эмоций происходит по их разблокировке самим играющим человеком.
  • Незеритовые предметы, обладающие огнеупорными свойствми, не сгорают в лаве.
  • Устранены аварийные выходы из игрового процесса при использовании скинов.
  • Появилась возможность увидеть подсказку при составлении крафта: достаточно навести курсор на рецепт.
  • Добавлены различные новые элементы в содержание Нижней реальности.

Пиглины

Эти существа в Minecraft 1.16.1 очень напоминают свинолюдей, на замену которым и пришли, но отличаются более непредсказуемым поведением. И неконтролируемыми эмоциями. Также изменилось их мировоззрение: пиглины больше смахивают на хоглинов в очеловеченном варианте.

Их поведение имеет два развития:

  • Нейтральное: обычное состояние для существ. Опытные пользователи знают, что с пребывающими в таком настроении пиглинами можно сторговаться на что-нибудь интересное!
  • Агрессивное: такое настроение появляется у созданий при попытке игроком их ударить либо украсть у них кусочек золотого слитка. Они сменяют милость на гнев и начинают преследовать незадачливого Стива!

Как уже стало ясно, пиглины обожают торговлю и слывут истинными любителями драгоценностей. Они легко расстанутся даже с дорогой вещью, если взамен предложить что-то равноценное.

Базальтовые дельты

Это мрачные биомы в Майнкрафт 1.16.1, расположенные в Нижнем мире: они состоят из тёмных булыжников и чернокамней и обычно попадаются в Преисподней. Имеют зловещий туман серо-сиреневого цвета, но обычно в локации царит непроглядная темень. Попадаются и опасные лавовые озёра, где обитают различные существа.

В Minecraft PE 1.16.1 базальтовые дельты состоят из тёмных булыжников и чернокамня. Благодаря чему в биоме царит непроглядная тьма. У локации также имеется свой туман. Следует быть аккуратнее, ведь на площадке не редко встречаются лавовые озёра.

Скачать Minecraft PE 1.16.1

Minecraft 1.16.1 (xbox + servers + skins)
download [98,18 Mb] скачиваний: 169

1

Версия игры: 1.16.1

ОС: Android

Издатель: Microsoft

Автор: Mojang

Лицензия: Бесплатно

Дата выхода: 29.06.2020

Xbox Live: Рабочий

Размер: 98,18 Mb

Файл: APK

Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив