Главная » Моды для Minecraft PE » Мод: Некромант босс

Мод: Некромант босс

03 ноябрь 2023
863
0

Мод: Некромант босс

Даже если вы – опытный игрок в Minecraft, специальный пользовательский мод с новым боссом готов бросить вам вызов! Скачивайте продуманную сборку с Некромантом, который нагонит жути в блочную вселенную и захочет убить вашего игрового персонажа. В сборку входит не только сам новый герой, но и тематические предметы для сражения с ним.

Обзор мода

Давайте подробнее рассмотрим содержимое мода и познакомимся с Некромантом!

Появление некроманта

Некромант – это моб, но он не «селится» в игровом мире сам по себе. Родственником Некроманта считается моб Скелет, и с помощью специальной маски можно превратить оригинального персонажа в нового. Используйте кости (8 штук) и драгоценный камень изумруд в схеме для крафта, чтобы создать потустороннюю маску:

Надев маску на моба скелета вы увидите, как тот превратится в Некроманта.

Способности нового босса

Видимо, в авторской мифологии Некромант считается более могущественным существом, чем скелет. У них есть своеобразная иерархическая система: превратившись, Некромант начнет призывать скелетов себе на помощь, чтобы атаковать врага.

Еще одна боевая способность Некроманта – стрелять ядовитыми шарами.

И снова вернемся к мифологической иерархии: Некромант – могущественный маг, поэтому к на помощь он может призвать сильных живых мертвецов – Зомби.

Рыцари-скелеты тоже появятся по воле потустороннего чародея, решившего, что одному ему в сражении не справиться.

В лице Некроманта вы приобретете действительно опасного врага, ведь он не только стремительно атакует сам, но и призывает на помощь существ из загробного мира!

Новинки

Вместе с модом Некроманта в Майнкрафте появятся и новые предметы с уникальным набором функций. Автор хорошо продумал мифологию дополнения, поэтому игровые персонажи тоже приобретут сверхъестественные способности: например, можно будет создавать кислотные лужи, призывать лошадей-скелетов или переманить обычных скелетов на свою сторону.

Рассмотреть новые предметы и способности вы сможете на скриншотах из игры:

Список обновлений

Разработчик регулярно дополняет сборку – в обновленной версии, например, он расширил возможности посоха Некроманта. Устанавливайте мод, не забудьте активировать экспериментальные опции в параметрах карты и отправляйтесь в увлекательное приключение!

Скачать мод Некромант босс (Necromancer Boss) (.mcaddon)
download [32,01 Kb] скачиваний: 57

Скачать текстуры для мода Некромант босс (Necromancer Boss) (.mcaddon)
download [143,01 Kb] скачиваний: 45

Поддерживаемые версии
1.20.30 1.20.0 1.19 1.18
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив