Главная » Моды для Minecraft PE » Мод: Налоги

Мод: Налоги

30 ноябрь 2023
551
0

Мод: Налоги

Налогообложение – это важная часть жизни общества. Minecraft, конечно, создан для развлечения, но и в игровой вселенной можно отобразить основы общественного устройства, используя специальный мод.

Что нового в моде Налоги для Minecraft

Хотите создать собственное государство внутри блочной вселенной? Тогда без системы налогообложения вам точно не обойтись! Установите мод, чтобы получить новые возможности геймплея по сбору налогов с Деревенских жителей.

Как проходит сбор налогов

Взимать налоговые платежи с Деревенских жителей может только Лидер. Поэтому первое, что вам нужно будет сделать – это сразиться с сильным мобом Иссушителем. Убив его, вы получите печать, которая даст вам статус Лидера и возможность собирать налоги с жителей игрового мира Minecraft.

Обратите внимание, что систему налогообложения требуется строить правильно. Вы сможете собирать с каждого моба в деревне разное количество изумрудов, но если возьмете слишком много – население будет недовольно или вовсе умрет от недостатка ресурсов.

Давайте подробнее познакомимся с функциями авторского мода и новыми предметами, которые появятся в игре вместе со сборкой Налоги.

Печати

Убив Иссушителя, вы можете получить печати разного уровня. Правильно распоряжайтесь ими, чтобы получать выгоду, а не губить Деревенских жителей!

С печатью 1 уровня вы получите статус Героя и возможность собирать налоги: по 1 изумруда с жителя Деревни.

Печать 2 уровня уже более сильная – с ней вы сможете собирать по 2 изумруда в уплату налога.


Печать 3 уровня даст вам возможность собирать непомерно высокие налоги: по 3 изумруда с жителя. При этом сам житель, с которого вы собрали такой большой налог, должен умереть от голода – по задумке автора мода, человек просто не сможет себя обеспечить при высоких поборах со стороны «государства».

И, конечно же, в Деревне вспыхнуть волнения: применив печать 3 уровня, вы можете столкнуться с новым персонажем – Повстанцем, который намерен атаковать вас как представителя жестокой и несправедливой системы.

Используйте специальный предмет Верификатор, чтобы поставить блок на изумруд.

Также вы можете поставить Верификатор на персонажа Глава деревенских жителей. Тогда у вас появится «свой человек» в поселении, или, иными словами – местная администрация. Глава будет помогать вам собирать налоги с деревенских жителей.

Взаимодействие с Главой деревенских жителей

Но, конечно, так просто Глава не станет к вам лояльным и не начнет собирать налоги со своих подопечных. Вам потребуется наладить контакт с этим персонажем, чтобы он стал вашей «правой рукой».

Сначала вам потребуется получить Клятвы верности от Главы деревенских жителей – клятв всего 3, они делятся на уровни. Потом вы сможете обменять печать на специальную коробку для сбора налогов (по задумке – она передается Главе), использовать Верификатор и собирать налоги сразу с большого количества людей.

Глава деревенских жителей поможет вам собирать налог сразу со всех жителей, находящихся в радиусе 64 блоков.

Не забудьте, что для правильной работы масштабного мода необходимо активировать экспериментальные опции в параметрах карты!

Скачать мод Налоги для Майнкрафт

Скачать мод Налоги (TAXATION) (.mcaddon)
download [192,99 Kb] скачиваний: 26

Поддерживаемые версии
1.20.40 1.20.30 1.20.12 1.20.10 1.20.1 1.20.0 1.19.80 1.19.70 1.19.60 1.19.50 1.19.40 1.19.30 1.19.20 1.19.10 1.19
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив