Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на Зомби мутантов для Майнкрафт

Мод на Зомби мутантов для Майнкрафт

22 январь 2024
718
0

Мод на Зомби мутантов для Майнкрафт

Надоели обычные, слабые мобы? Эндер Дракон уже не кажется вам серьёзным испытанием? Тогда вам точно стоит скачать мод на Зомби Мутантов для Майнкрафт ПЕ на Android.

Что нового в моде Зомби мутантов для Minecraft PE?

Мод нельзя назвать глобальным, потому что он добавляет лишь одного нового моба. Но этот босс-гигант стоит того, чтобы создавать отдельную модификацию.

Этот ужасающий зомби готов уничтожить всех, кто встанет на его пути. Его отличительные качества – это пугающий вид, невероятная сила и огромные размеры.

Он чем-то похож на самых простых зомби с парой важных отличий. Он намного страшнее, его вы точно не захотите встретить. Также он гигантский, в несколько раз больше привычных нам мертвецов.

Этот зомби-мутант имеет некоторые супер способности, делающие битву с ним еще более серьёзной. Например, он будет вызывать орды простых зомби, которые будут толпой окружать вас и защищать своего главаря.

Сильные стороны

Помимо уже упомянутых, у этого монстра есть и другие сильные стороны, дело в том, что он совершенно безбашенный. Он атакует не только Стива, он нападет на любое мирное существо. Под удар могут попасть сельские жители, железные големы и прочие, кто пойдёт против Зомби Мутанта в Майнкрафт ПЕ.

А его огромная сила – не единственное преимущество. Он без особых усилий сносит блоки своими ударами. Хотя, это настраиваемая функция. Кто-то, например, не хочет, чтобы монстр уничтожил его дом.

Во время битвы с гигантским монстром нужно быть готовым и к тому, что его удары будут накладывать на вас голод. Это замедлит регенерацию здоровья и сделает вас слабее.

Как победить?

Сразу будьте готовы, что этот бой будет не из лёгких. Зомби мутант будет сражаться при помощи своих зомби-помощников.

К тому же он может регенерироваться, обманывая игрока. Он упадёт на землю, и вы подумаете, что уже победили. Но в это время он вновь наберётся сил и снова нападёт на вас.

Внешний вид

Этого моба вы никак не перепутаете. Всё благодаря его росту. Он выше, чем персонаж и даже чем железный голем. Можно назвать Зомби Мутанта в Minecraft PE одним из самых высоких.

Он выглядит куда более страшным и сильным, нежели обычный зомби.

Скачать мод на Зомби мутантов для Minecraft

Мод на Зомби мутантов (.mcpack)
download [33,03 Kb] скачиваний: 48

Текстуры для мода на Зомби мутантов (.mcpack)
download [46,17 Kb] скачиваний: 22

Мод на Существа-мутанты (.mcaddon)
download [10,88 Mb] скачиваний: 32

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив