Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на Зомби Апокалипсис с оружием для Майнкрафт

Мод на Зомби Апокалипсис с оружием для Майнкрафт

21 январь 2024
3 598
0

Мод на Зомби Апокалипсис с оружием для Майнкрафт

Если вы хотите ощутить на своей шкуре что значит попасть в настоящий ад и апокалипсис, то вам нужно скачать мод на Зомби Апокалипсис с Оружием для Майнкрафт ПЕ на Android. Здесь вам придётся испытать свои силы и навыки, ведь только так вы сможете выжить.

Мод на Зомби Апокалипсис с оружием для Minecraft PE - что нового?

Весь мир поглотило нашествие зомби. Причем не тех, к которым мы привыкли в обычной игре. В моде Зомби Апокалипсис с Оружием в Майнкрафт ПЕ это быстрые, умные и сильные мобы. Они с очень большой радостью вас убьют.

Монстры теперь понимают, что сражаться с вами в одиночку бессмысленно. Вместо этого они пойдут в атаку все вместе и отбить её будет куда сложнее. Вы можете быть зажаты в кольцо или прижаты к стене, поэтому стоит быть как можно аккуратнее.

Но главная особенность – это то, что у ваших врагов появляется оружие. Это делает их в несколько раз сильнее. А отдельные особи могут попасться одетые в броню. Это увеличивает их здоровье и делает их менее восприимчивыми к урону.

Виды мертвецов

Мертвецы в моде делятся на несколько видов. Обычные, которые выглядят как ванильные зомби из оригинальной игры и мутанты из мода Зомби Апокалипсис для Minecraft PE. Мутанты – это отдельная история, их можно назвать полноценными боссами.

Они появляются довольно редко и являются самыми опасными в моде. Встретить их можно в любой момент. И, как на зло, это происходит в самые неподходящие моменты, когда игрок не готов к бою.

К тому же, большая часть этих монстров появляется именно в пещерах. Поэтому рекомендуется надеть самую лучшую броню и всегда быть готовым к бою.

Снаряжение

Но, не забывайте, что готовы к бою и ваши противники. Как уже было отмечено, их сильная сторона – это возможность носить броню и мечи.

Другой проблемой для игрока станет то, что противник будет одет в алмазную броню или что в руках у него будет сильный топор. Без меча из дома выходить не стоит.

Постепенное усложнение

Также, здесь есть специальный режим, постепенно усложняющий ваш геймплей. Зомби постепенно мутируют и усиливаются. Поэтому с каждым разом вам будет все сложнее и сложнее.

Всего в моде 5 этапов мутации, и этот зомби апокалипсис с оружием пережить сможет не каждый.

Скачать мод на Зомби Апокалипсис с оружием для Minecraft

Мод на Зомби Апокалипсис с оружием (.mcpack)
download [1,52 Mb] скачиваний: 506

Мод на Настоящие зомби для выживания (.mcpack)
download [267,9 Kb] скачиваний: 166

Текстуры для мода Настоящие зомби для выживания (.mcpack)
download [7,93 Mb] скачиваний: 168

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив