Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на Превращение в ребенка для Майнкрафт

Мод на Превращение в ребенка для Майнкрафт

12 январь 2024
1 000
0

Мод на Превращение в ребенка для Майнкрафт

Любите пошалить и порой повспоминать, как классно было в детстве?! Тогда можно скачать мод на Превращение в ребёнка для Майнкрафт на Android и начать веселиться! Правда, нужно соблюдать осторожность с монстрами – они тоже обожают «шутить»!

Мод на Превращение в ребёнка для Minecraft PE: что меняется

В основном это только образное выражение, поскольку мод на Превращение в ребёнка для Майнкрафт ПЕ даёт игроку сугубо детский рост. Однако мысли и образ действий остаются прежними.

И в этом кроются две стороны одной медали:

  • Забавно посмотреть на преобразование Стива в малыша, ведущего серьёзную военную кампанию или пытающегося выжить в реальности, полной опасностей. Это выглядит хардкорно и смешно;
  • Но не стоит забывать, что и другие мобы могут превратиться в уменьшенные детские копии, но при этом оставят опасные агрессивные навыки и быструю скорость реакции! 

Да, многие кровожадные чудовища выглядят нелепо, когда рычат или набрасываются с оружием на активного пользователя будучи не больше человеческого детёныша ростом. И даже эндер больше не внушает опасения. 

Но это сугубо обманчивое впечатление, основанное на неверном восприятии врага. Наверное, создатели вдохновлялись кинговскими «детьми кукурузы». Поэтому расслабляться не рекомендуется!

Модель Стива

Стать Стивом-ребёнком нетрудно: достаточно установить мод на Превращение в ребёнка для Minecraft PE и посмотреть, что из этого получится. В основном, сжались только текстуры, и то ненамного, чтобы пиксели корректно отображались. Но доспехи и броня по-прежнему отлично защищают играющего в бою от врагов.

Другие мобы

При возможности превратиться в малыша игроку следует помнить, что и иные мобы наделены той же функцией. Особенно чудовища, поскольку при уменьшении они развивают невероятную скорость – бегать ведь становится намного легче за лакомой добычей! И нужно готовиться к кровопролитным противостояниям!

Какие преимущества

Каждый активный пользователь должен помнить, что у маленького роста есть неоспоримые достоинства:

  • Без проблем можно пролезть в любое труднодоступное место, например, канализационный люк либо узкую шахту;
  • Быстрое передвижение по местности.

Скачать мод на Превращение в ребенка для Minecraft

Мод на Превращение в ребенка (.mcpack)
download [51,27 Kb] скачиваний: 93

Мод на Превращение Стива в ребенка (.mcpack)
download [54,12 Kb] скачиваний: 34

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив