Главная » Моды для Minecraft PE » Мод: Хиробрин (Орден Крипипасты)

Мод: Хиробрин (Орден Крипипасты)

07 ноябрь 2023
776
0

Мод: Хиробрин (Орден Крипипасты)

Хиробрин – это известный мистический персонаж, придуманный Крипипастой (название интернет сообщества происходит от английского слова «сreepy» - «жуткий»). Такой моб живет и в игровом мире Minecraft, и особенно пугающим его делает схожесть с человеком.

Хиробрин выглядит, как человек (для него используется похожая модель), но его глаза белые. Можно подумать, что этот персонаж – призрак или одержим демоном.

Но есть одна особенность. В оригинальном Майнкрафта Хиробрина не существует. В рамках самой игры этот персонаж – не более, чем городская легенда. Ее распространили для того, чтобы создать мистическую атмосферу и напугать игроков. Даже те, кто уже давно играют в Minecraft Bedrock, немного боятся появления Хиробрина – никто не знает, что будет, но все уверены в том, что белоглазый призрак несет с собой что-то ужасное.

Настоящий Хиробрин

Поклонники Крипипасты же оценят специальный мод Herobrine, который превратит пугающего героя из городской легенды в настоящего моба. После установки сборки вы действительно сможете встретить Хиробрина в игре… и он не будет дружелюбным. Призраки вообще редко бывают доброжелательными.

Разработчики поработали над созданием оригинальной модели и поведением Хиробрина. Он будет активно атаковать врагов и использовать уникальные способности для того, чтобы нанести удар:

  • стрелять огненными шарами;
  • применять телекинез;
  • призывать силы луны, ветра или молний;
  • взрывать предметы.

Новый предмет: меч Хиробрина

Основной сюжет мода состоит в том, чтобы наконец встретиться с пугающим Хиробрином лицом к лицу и победить свои страхи. Сразитесь с призраком и убедитесь, что его тоже можно победить. Убив Хиробрина, вы получите новое оружие – специальный меч, который обладает уникальными свойствами.

Меч Хиробрина позволит вам телепортироваться вниз или вверх по деревьям, ходить сквозь стены и атаковать молниями.

Обратите внимание, что для корректных особенностей всех функций мода Herobrine (Order of Creepypasta) необходимо активировать в настройках карты экспериментальные опции.

Скачать мод Хиробрин (Орден Крипипасты) (.mcpack)
download [769,35 Kb] скачиваний: 38

Скачать текстуры для мода Хиробрин (Орден Крипипасты) (.mcpack)
download [2,24 Mb] скачиваний: 26

Поддерживаемые версии
1.20.30 1.20.12 1.20.10 1.20.1 1.20.0 1.19.80 1.19.70 1.19.60 1.19.50
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив