Главная » Карты для Minecraft PE » Карта: Клеш Рояль

Карта: Клеш Рояль

20 ноябрь 2023
994
0

Карта: Клеш Рояль

Clash Royale – популярная мобильная игра, которая вышла в 2016 году. В ней пользователи бились за разрушение чужих башен и сохранение своих, используя карты и планируя тактические ходы. Геймплей был достаточно простой, но атмосфера и оформление игры вышли очень запоминающимися, поэтому у Клеш Рояль появилось множество поклонников, а проект вышел сверхприбыльным для своего времени.

Обзор карты Клеш Рояль

Фанаты Clash Royale остаются и сейчас, и они разных возрастов. Поэтому узнаваемая вселенная Клеш Рояль была адаптирована и под геймплей другой популярной игры десятилетия – Minecraft. На специальной пользовательской карте вы сможете почувствовать симбиоз атмосферы двух невероятных вселенных и поучаствовать в разрушении башен уже в рамках блочного игрового мира.

Что есть на карте

Как и в оригинальном Клеш Рояль, на карте вы будете атаковать башни противника. Чтобы геймплей получился более насыщенным, а атмосфера – узнаваемой, создатели хорошо проработали игровой мир и добавили на карту:

  • мобов;
  • башни и тематическое оформление;
  • возможности для постройки башни;
  • битвы;
  • разные локации.

Ниже мы подробнее познакомимся с картой-кроссовером Clash Royale и Minecraft и особенностями ее внутреннего геймплея.

Арены

Разные внутренние локации, где вам предстоит сражаться за башни. Арены имеют различное оформление, а все башни построены из привычных для Майнкрафта блоков.

Мобы

В Майнкрафт перешли персонажи из оригинальной игры Клеш Рояль. Все они ждут вас на тематической карте – храбрые воины, миньоны, варвары и даже забавные скелеты.

Мобы могут драться друг с другом, они замечают врагов в радиусе 16 блоков.

Вы сможете управлять мобами, чтобы атаковать нужные башни. Геймплей организован удобно для игрока: башни имеют специальные метки, чтобы вы могли направлять войска.

Прочность каждой башни составляет 4200. Но не забудьте, что мобы в Minecraft не многозадачные: во время атаки башен они не будут сражаться руг с другом!

Видео обзор

Познакомиться с другими особенностями карты Клеш Рояль вы можете на видео превью:

Список изменений

Разработчики постоянно вносят улучшения на карту и дорабатывают свой проект. Например, в последней версии появились новые карты, арены и графические модели. Также в обновленной сборке исправлена часть ранних багов, выскакивающих у разных игроков.

Скачать карту Клеш Рояль (Minecraft Clash Royale) (.mcworld)
download [1,35 Mb] скачиваний: 67

Скачать мод Клеш Рояль (Minecraft Clash Royale) (.mcaddon)
download [6,77 Mb] скачиваний: 53

Поддерживаемые версии
1.20.0 1.19 1.18 1.17
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив