Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на Плавание для Майнкрафт

Мод на Плавание для Майнкрафт

12 февраль 2024
139
0

Мод на Плавание для Майнкрафт

Хотите научиться в любимом приложении чувствовать себя под водой уверенно и круто?! Тогда можно скачать мод на Плавание для Майнкрафт ПЕ на Android и начать стремительно меняться!

Мод на Плавание для Minecraft PE: какие возможности даёт пользователю

Раньше плавательный процесс казался многим игрокам слишком долгим и замедленным. Но мод на Плавание для Майнкрафт ПЕ всё изменил:

  • Движения играющего человека в воде стали намного быстрее и проработаннее.
  • Больше не нужно бояться стремительного нападения акул, жутких монстров, утопленников и стражей подводного царства. Они не успеют поймать жертву.
  • Также на помощь теперь готов приплыть любой морской обитатель, предлагающий в качестве «доски для сёрфинга» или «кареты» собственную спину, на которой удобно стоять, сидеть, лежать, облокотиться.
  • Можно прокатиться на спинах даже у дельфинов: эти красивые и свободные создания с удовольствием устраняют свою своенравность и прыткость.
  • Для приручения дельфинчиков Стиву доступно специальное седло, помогающее значительно снизить уровень предполагаемого урона при заходе в водоём.

Возможность погружаться на большие глубины без использования кислородной маски.

Водоплавающие мобы

Раньше при заходе в воду разнообразные мобы часто получали различные повреждения, особенно когда перевозили Стива. Но теперь лошади и свиньи не будут терять ХП. Они смогут легко и быстро перевозить активного игрока на нужные расстояния. Как и иные НПС.

Дельфины

А дельфины действительно стали добрыми и скромными как поётся в одной детской песенке! Теперь эти удивительные создания готовы сами преследовать Стива, чтобы прокатить его на своей спине по лазурным волнам.

Также играющий персонаж может самостоятельно поплавать рядом с новыми морскими друзьями, но нужно быть настороже: движения млекопитающих не поддаются контролю со стороны игрока!

Подводное плавание

Замечательный мод на Плавание для Minecraft PE даёт возможность перемещаться Стиву под водой как реальному человеку! Он может плавно или энергично махать конечностями и изучать морское дно. Только нужно остерегаться встречи с утопленниками.

Скачать мод на Плавание для Minecraft

Мод на Плавание (.mcpack)
download [36,03 Kb] скачиваний: 0

Мод на Дельфины (.mcpack)
download [1,11 Mb] скачиваний: 0

Мод на Подводное плавание (.mcaddon)
download [83,8 Kb] скачиваний: 0

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив