Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на УАЗ для Майнкрафт

Мод на УАЗ для Майнкрафт

21 январь 2024
741
0

Мод на УАЗ для Майнкрафт

Скачать мод на УАЗ для Майнкрафт ПЕ на Android: добавьте во всеми любимую игру легендарный автомобиль. Это сделает ваш геймплей куда уютнее, а также поможет в бытовых вещах!

Что интересного в моде на УАЗ для Minecraft PE?

УАЗ – это машина, на 100% ассоциирующаяся со всеми с Советским Союзом. Впрочем, это мало кого удивляет. Он был создан в то время и с тех пор является одним из самых популярных.

Буквально, куда бы вы не пошли, вы всегда хоть раз, да увидите это легендарное авто. Ведь она удобная, практичная, приятна глазу, не дорогая, в общем всё, что нужно для того, чтобы стать народной любимицей!

  • Теперь можно будет прокатиться на УАЗ в Minecraft PE. Он будет колесить кубические ландшафты и без проблем довозить вас туда, куда вам будет нужно.
  • К тому же, отличительной чертой этого мода является разнообразие расцветок автомобиля. Например, УАЗ можно превратить из обычного авто в полицейский или пожарный транспорт.
  • Также УАЗ подходит для больших компаний и серверов. Ведь, в нем достаточно много места, чтобы уместить сразу нескольких игроков и комфортно довезти до пункта назначения.

Советское наследие

Если вспоминать историю этой машины, то она длится еще с 1941 года, поэтому является настоящим музейным экспонатом на колёсах. Всё как в СССР – никаких лишних деталей, всё просто, по делу и с пользой.

К тому же, транспорт перенесли в игру очень бережно и аккуратно. Моделька очень похожа на то, что есть в реальности, что является большим плюсом.

Но самое главное – это то, что автомобиль по-советски удобный. Это не самый мощный или быстрый аппарат, зато он вас никогда не подведёт!

Разнообразие расцветок

Мод добавляет всего одну машину, в одном кузове. Однако, раскрасить её можно большим количеством разных способов. Сделайте так, как вам больше нравится и получите уникальный УАЗ в Майнкрафт ПЕ.

Можно выбрать цвет, это чёрный, серый и зелёный. Но, есть и кое-что поинтереснее. Например, раскраска полиции, скорой или пожарной машины. Поэтому с этим модом у вас будет возможность даже отыгрывать тех или иных персонажей и устроить на сервере погоню за преступниками.

Самая лучшая машина!

Эта машина – настоящий фаворит по одной простой причине. УАЗ не требует заправки, никакого бензина, топлива и так далее, катайтесь сколько влезет.

К тому же, салон вмещает в себя целых 5 человек!

Скачать мод на УАЗ для Minecraft

Мод на УАЗ (.mcpack)
download [77,15 Kb] скачиваний: 34

Текстуры для мода на УАЗ (.mcpack)
download [1,45 Mb] скачиваний: 14

Мод на УАЗ из PUBG (.mcaddon)
download [864,23 Kb] скачиваний: 21

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив