Главная » Моды для Minecraft PE » Мод на Превращение в Венома для Майнкрафт

Мод на Превращение в Венома для Майнкрафт

11 январь 2024
2 823
0

Мод на Превращение в Венома для Майнкрафт

Наверняка многие пользователи пиксельного приложения помнят знаменитого антигероя, являющегося главным антагонистом для Человека-Паука. Теперь появилась возможность скачать мод на Превращение в Венома для Майнкрафт на Android и посмотреть, что из этого получится!

Мод на Превращение в Венома для Minecraft PE: что произойдёт

Изначально один из главных отрицательных персонажей Marvel существовал исключительно в комиксах. Но однажды его создатели решили воплотить образ суперзлодея современности на экране – их ждал колоссальный успех! Поскольку идея симбиоза с другим человеком либо существом показалась зловещей и оригинальной.

Мод на Превращение в Венома для Майнкрафт ПЕ тоже даёт активным пользователям возможность почувствовать себя чёрным властителем мира и оказывать влияние на всех НПС путём полного с ними единения! Каждый Стив может ощутить себя носителем данного существа. Но необходимо соблюдать осторожность, поскольку Venom имеет три особенности:

  • Даёт ощущение власти и силы;
  • Наделяет вышеперечисленными возможностями иных персонажей, однако не все из них отличаются дружелюбием;
  • Во время превращения Веном отличается злобностью и его никак нельзя проконтролировать!

Симбиот

Веном очень любит симбиотическое слияние с выбранной жертвой, и в этом таится большая опасность. Поскольку не все НПС и люди, в которых вселяется монстр, ощущают чужое присутствие в теле. 

Они начинают незаметно меняться и вскоре превращаются в опасных тварей, терроризирующих весь народ и медленно умирающих! Миссия игрока заключается в спасении несчастных от верной смерти. А также в убеждении, что лучше быть без «хозяина» в туловище!

Процесс внедрения Венома

Мод на Превращение в Венома для Minecraft PE помогает увидеть, как антигерой пагубно воздействует на симбиотов. Ведь они действуют согласно чужой воле! И перемещаются по местности в поисках людских ресурсов. Остановить их может сам играющий крафтер на крутом байке либо специальные полицейские, раскиданные по всей карте.

Иные персонажи

В моде присутствуют иные герои:

  • Веном-женщина, имеющая 1000 ед. ХП;
  • Райот – периодически нападает на Стива;
  • Эдди Брок – не выступает симбиотом.

Скачать мод на Превращение в Венома для Minecraft

Мод на Венома (.mcaddon)
download [2,13 Mb] скачиваний: 172

Мод на Превращение в Венома (.mcaddon)
download [769,82 Kb] скачиваний: 228

Поддерживаемые версии
1.20 1.19 1.18 1.17 1.16
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив