Главная » Моды для Minecraft PE » Мод: Необычный Зомби

Мод: Необычный Зомби

11 декабрь 2023
437
0

Мод: Необычный Зомби

Необычный Зомби – это не всегда карикатурные мертвецы, не имеющие разума. Восставший из мертвых в авторском моде для Minecraft стал не просто разумным, но очень мстительным существом!

Что интересного в моде Необычный Зомби для Minecraft

Он возвращается в игровой мир из загробного для того, чтобы отомстить своим убийцам… и натыкается на вашего героя. Будете ли вы бежать? Примите вызов? Смиритесь с неминуемым? Выбор ваш!

Особенности монстра

Зомби из пользовательского мода имеет здоровье от 50 до 275 единиц. Он спокойно перемещается под ярким солнцем и нападает на все, что видит перед собой. Монстр генерируется в случайном месте.

Его главная опасность – слишком быстрое восстановление. Если вы не будете атаковать постоянным напором, то зомби восстановит свое здоровье всего за 5 секунд!

Еще одна суперспособность Необычного зомби – он бросает бомбы, чтобы нанести больший урон. Бомбы выглядят совсем, как головы… но об этом лучше не думать.

У восставшего из мертвых монстра есть особенный режим берсерка, в котором он движется очень быстро и так же быстро атакует. Но и урон он при этом получает двойной.

При убийстве случайного деревенского жителя режим берсерка отключается автоматически, и зомби моб возвращается в привычное состояние с обычной активностью. Впрочем, он все так же опасен!

Скачать Мод Необычный Зомби для Майнкрафт

Мод Необычный Зомби (.mcpack)
download [20,05 Kb] скачиваний: 4

Текстуры для мода Необычный Зомби (.mcpack)
download [689,27 Kb] скачиваний: 4

Поддерживаемые версии
1.20.40
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив